首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Dos colgantes de jade blanco, dinastía Ming-Qing
编号.
38000642/71
Sale price.
475,00 €
Dos grabados iluminados según G. Zocchi
编号.
R28017109-
Sale price.
25,00 €
Buda de cerámica, S.XX
编号.
R28395765/1
Sale price.
30,00 €
Pareja de pendientes en plata de ley "Rosas", s.XX
编号.
28013778/315
Sale price.
80,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 kt con perlas y diamantes
编号.
R28006697/326
Sale price.
375,00 €
Jarrón de latón grabado, Asia, S.XX
编号.
2R28020905
Sale price.
30,00 €
Escuela española s.XX "San Vicente Ferrer"
编号.
R28019334/725
Sale price.
70,00 €
O. Blieber (s.XX) "Retrato"
编号.
28017951/723
Sale price.
50,00 €
Anónimo (s.XX) "Vistas de pueblo"
编号.
38001652/722
Sale price.
85,00 €
R. Bernard (s.XX) "Bodegón con frutas"
编号.
38001828/708
Sale price.
55,00 €
Anónimo (s.XX) "Viñedos"
编号.
38001829/701
Sale price.
70,00 €
Acuarela (s.XX) "Muelle"
编号.
38000873/699
Sale price.
50,00 €
Escultura de metal dorado "Loro", s.XX
编号.
38001133/657
Sale price.
35,00 €
Manuel Ramos Artal (1855-c.1916) "Paisaje", 1902
编号.
1R28019320
Sale price.
425,00 €
Pareja de maceteros con bonsáis de piedra, s.XX
编号.
38001766/308
Sale price.
80,00 €
Pequeño recipiente de plata "Berenjena", dinastía Yuan
编号.
28021130/7
Sale price.
350,00 €
Tinta china "Pergamino", dinastía Qing
编号.
R28018246/266
Sale price.
350,00 €
Colgante de jade blanco "Pescador", dinastía Qing
编号.
2R28018212
Sale price.
275,00 €
Ramón Puig Benlloch (1929 - 2015) "Gallina y pollito"
编号.
38000931/773
Sale price.
40,00 €
Boluda (s.XX) "Dos composiciones en verde"
编号.
38000900/770
Sale price.
150,00 €
Acuarela (S.XX) "Camino con casas"
编号.
38000876/760
Sale price.
80,00 €
Acuarela (s.XX) "Paisaje de campo con casa"
编号.
38000878/759
Sale price.
80,00 €
Acuarela (s.XX) "Pueblo costero"
编号.
38000875/758
Sale price.
50,00 €
A. López (s.XX) "Paisaje de campo", 1998
编号.
38000886/755
Sale price.
50,00 €
José Amérigo Salazar (1915-1988) "Pareja de paisajes"
编号.
38000892/754
Sale price.
100,00 €
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993) "Labores", 1967
编号.
38000936/751
Sale price.
80,00 €
José Esteve Adam (1946) "Autorretrado", 1988
编号.
38000916/742
Sale price.
50,00 €
Rafael Serrano (1927 - 1996) "Retrato", 1970
编号.
38000920/741
Sale price.
80,00 €
O. Colon (s.XX) "Estudio femenino"
编号.
38000898/736
Sale price.
80,00 €
Ernesto Furio Navarro (1902 - 1995) "Campanario"
编号.
38000861/729
Sale price.
80,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All