首页
现场竞投
直接销售
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
关于 Darley
关于達利拍賣
我们的团队
如何在 DARLEY 拍賣出售
如何在我們的網站上競標
用戶註冊
安全購買和网上支付方式
物流服务
Help
信用卡购买
直接出價
自动出價
Sell on Darley
买方規則
卖方規則
拍卖目錄
Legals
隐私政策
相關政策
条款和条件
Contact
Blog
zh
Español
English
中文
直接销售
首页
> 直接销售
Order by
Name A - Z
Name Z - A
About to finish
类别
查看全部
拍卖结束
18 世紀繪畫
19-20世紀繪畫
19世紀繪畫
Bisuteria
Lladró 雅致瓷器
Monedas
Sports
Swarovski 施华洛世奇
二十世紀油画
亚洲瓷器
亚洲藝術
亞洲字畫
亞洲銅器
印章
古董物品
图画作品
地图
地毯和掛毯
天珠
家具
扇子
掛鐘/台鐘
書籍,舊文件
杂项
東方家具
東方裝飾藝術
東方銀饰
燈具
玉器
玻璃
珠宝
當代繪畫
皮革
绘画 素描 - 水彩画
腕表
茶壶和花盆
裝飾藝術
西方古典油画
西方瓷器
銀器
銀色金屬
鏡子
钢笔
雕塑
非洲艺术
鼻煙壺
Luis Zenko (s.XX) "Tango", 1998
编号.
R38001651/164
Sale price.
60,00 €
Escuela española s.XX "Pueblo en ocres"
编号.
R28010417/162
Sale price.
50,00 €
Juego de café y bandeja de cerámica esmaltada (s.XIX)
编号.
3R28020086/378
Sale price.
225,00 €
Juego de diez antiguas monedas chinas, dinastía Qing
编号.
R38004260/89
Sale price.
20,00 €
Joaquín Michavila Asensi (1926 - 2016) "Se abre el telón"
编号.
3R28020946/252
Sale price.
70,00 €
Cuatro monedas de Borneo, s.XIX
编号.
4R28012036/88
Sale price.
20,00 €
Boluda (s.XX) "Dos composiciones", 1994
编号.
R38000901/175
Sale price.
150,00 €
Cuenco de porcelana azul y blanco "Lotos", dinastía Qing
编号.
R38004270/17
Sale price.
40,00 €
Reloj Radiant Lady F.c.Barcelona "Sporty collection plata"
编号.
R38003687/406
Sale price.
15,00 €
Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI) "Composición"
编号.
R38001428/196
Sale price.
200,00 €
Seis jarras de cerveza alemana esmaltadas, s.XX
编号.
R38001744/355
Sale price.
40,00 €
Unter Weiss Bach "Dama en el tocador", s.XX
编号.
R38000290/374
Sale price.
55,00 €
Cuenco tallado, con sello Qianlong
编号.
R38004255/74
Sale price.
50,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954) "Candelabro"
编号.
R38003389/371
Sale price.
80,00 €
Consola de madera tallada, estilo Imperio, s.XX
编号.
R38003674/292
Sale price.
70,00 €
Rafael Santos Torroella (1914-2002) "La abuela"
编号.
R38003558/228
Sale price.
45,00 €
Pintura "Dama con instrumento", con firma Zhang Daqian
编号.
2R28018820/94
Sale price.
80,00 €
Conjunto de cuencos de madera lacada, s.XX
编号.
R38001570/73
Sale price.
35,00 €
Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "El gran hermano"
编号.
3R28020340/208
Sale price.
120,00 €
Collar de cuentas de ágata y liúlí, dinastía Qing
编号.
2R28021150/70
Sale price.
180,00 €
Giuseppe Cappé (1921-2008) "Dama con tul", s.XX
编号.
R38000279/368
Sale price.
85,00 €
Reloj Radiant F.c.Barcelona "Central digital blue collection"
编号.
R38003684/410
Sale price.
15,00 €
Porcelana Capodimonte "Pareja de jarras", s.XX
编号.
4R280202013/383
Sale price.
20,00 €
Facsímil tirada única "Libro de Horas de Carlos V"
编号.
3R38000657/417
Sale price.
350,00 €
Cuenco con vidriado "Sangre de toro", dinastía Qing
编号.
R38004241/8
Sale price.
60,00 €
Lladró "Dama rococó", años 50
编号.
3R28014204/282
Sale price.
70,00 €
Jacobus Honoratus Pomar "Atlas de Historia Natural", 1990
编号.
R38002609/426
Sale price.
200,00 €
Dos monedas de 50 centavos, Hong Kong, 1963 y 1967
编号.
4R28012034/86
Sale price.
25,00 €
Mesa baja de madera tallada, policromada en rojo y dorado.
编号.
2R28011207/98
Sale price.
60,00 €
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
编号.
R28019330/205
Sale price.
150,00 €
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
All