Luis Zenko (s.XX)
编号. R38001651/164
Sale price. 60,00 €
Escuela española s.XX
编号. R28010417/162
Sale price. 50,00 €
Juego de café y bandeja de cerámica esmaltada (s.XIX)
编号. 3R28020086/378
Sale price. 225,00 €
Juego de diez antiguas monedas chinas, dinastía Qing
编号. R38004260/89
Sale price. 20,00 €
Joaquín Michavila Asensi (1926 - 2016)
编号. 3R28020946/252
Sale price. 70,00 €
Cuatro monedas de Borneo, s.XIX
编号. 4R28012036/88
Sale price. 20,00 €
Boluda (s.XX)
编号. R38000901/175
Cuenco de porcelana azul y blanco
编号. R38004270/17
Sale price. 40,00 €
Reloj Radiant Lady F.c.Barcelona
编号. R38003687/406
Sale price. 15,00 €
Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI)
编号. R38001428/196
Seis jarras de cerveza alemana esmaltadas, s.XX
编号. R38001744/355
Sale price. 40,00 €
Unter Weiss Bach
编号. R38000290/374
Sale price. 55,00 €
Cuenco tallado, con sello Qianlong
编号. R38004255/74
Sale price. 50,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
编号. R38003389/371
Sale price. 80,00 €
Consola de madera tallada, estilo Imperio, s.XX
编号. R38003674/292
Sale price. 70,00 €
Rafael Santos Torroella (1914-2002)
编号. R38003558/228
Sale price. 45,00 €
Pintura
编号. 2R28018820/94
Sale price. 80,00 €
Conjunto de cuencos de madera lacada, s.XX
编号. R38001570/73
Sale price. 35,00 €
Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022)
编号. 3R28020340/208
Sale price. 120,00 €
Collar de cuentas de ágata y liúlí, dinastía Qing
编号. 2R28021150/70
Sale price. 180,00 €
Giuseppe Cappé (1921-2008)
编号. R38000279/368
Sale price. 85,00 €
Reloj Radiant F.c.Barcelona
编号. R38003684/410
Sale price. 15,00 €
Porcelana Capodimonte
编号. 4R280202013/383
Sale price. 20,00 €
Facsímil tirada única
编号. 3R38000657/417
Sale price. 350,00 €
Cuenco con vidriado
编号. R38004241/8
Sale price. 60,00 €
Lladró
编号. 3R28014204/282
Sale price. 70,00 €
Jacobus Honoratus Pomar
编号. R38002609/426
Dos monedas de 50 centavos, Hong Kong, 1963 y 1967
编号. 4R28012034/86
Sale price. 25,00 €
Mesa baja de madera tallada, policromada en rojo y dorado.
编号. 2R28011207/98
Sale price. 60,00 €
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
编号. R28019330/205