Reloj de bolsillo
Lot. 28017785/500
Sale price. 170,00 €
Lote de tres relojes de bolsillo.
Lot. R28010509/501
Sale price. 50,00 €
Bandeja, diseño de David Marshall
Lot. R28010656/502
Gran espejo en madera y decoración de marquetería, S.XIX
Lot. R28017444/504
Sale price. 2.200,00 €
Faisán de roble tallado, Alemania
Lot. R28010228/505
Sale price. 140,00 €
Bronce orientalista
Lot. R28017414/507
Sale price. 275,00 €
Espejo con marco dorado de madera. S.XX
Lot. 28011003/508
Sale price. 70,00 €
Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, S.XX
Lot. R28008131/511
Lámpara de techo de alabastro, S.XX
Lot. R28012169/513
Sale price. 40,00 €
Reloj de sobremesa, Napoleón III, S.XIX
Lot. 28015522/515
Sale price. 50,00 €
Reloj de pared
Lot. 28017630/518
Sale price. 50,00 €
Reloj
Lot. R28017349/519
Sale price. 170,00 €
Armadura medieval, Toledo, S.XX
Lot. R28007761/521
Sale price. 275,00 €
Gran baúl encorado
Lot. R28010064/522
Sale price. 140,00 €
Torchere de madera policromada
Lot. R28010248/523
Salvador Pallás Martínez (1888 - 1960)
Lot. 28019168/545
Reloj de pared con escena central pintada en la esfera, S.XX
Lot. R28008256/528
Sale price. 50,00 €
Pareja de lamparas con vástago de madera, S.XX
Lot. 2808222/529
Sale price. 40,00 €
Sofá de dos plazas con tapicería floral, med.S.XX
Lot. R28017146/530
Sale price. 120,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, S.XX
Lot. 2808263/531
Sale price. 40,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
Lot. R28008263/532
Sale price. 40,00 €
Tapiz con escena arabesca, S.XX
Lot. 28009274/534
Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX
Lot. R28016959/538
Sale price. 80,00 €
Mesa de juego victoriana, Inglaterra, S.XIX
Lot. 28019454/539
Vicente Andreu. Cuatro tallas de madera con marco, S.XX
Lot. R28014533/540
Sale price. 90,00 €
Figura de porcelana alemana, S.XX
Lot. 28015707/541
Sale price. 55,00 €
Barógrafo de latón y madera, S.XX
Lot. 28017780/545