Figura de jade tallado
Lot. 28020638/264
Cuatro pequeños objetos de jade tallado
Lot. 28030634/265
Figura de jade
Lot. 28020653/266
Colgante de jade tallado
Lot. 28020637/267
Sale price. 60,00 €
Caballo de piedra dura sobre peana de madera
Lot. 28030633
Tres pequeñas piezas de jade estilo Han
Lot. 28020632/269
Tres monedas chinas con marca Qianlong
Lot. R28012038/271
Sale price. 50,00 €
Dos monedas de 50 centavos, Hong Kong, 1963 y 1967
Lot. R28012034/272
Sale price. 50,00 €
Cuatro monedas de Borneo, s.XIX
Lot. R28012036/273
Sale price. 40,00 €
Recipiente de plata china
Lot. 28020869/274
Sale price. 120,00 €
Plato y dos botes para tinta china
Lot. 28020779/277
Sale price. 80,00 €
Vasija de cerámica China
Lot. 28030322
Tibor de porcelana
Lot. 28021010/280
Japanese cloisonné bronze vase
Lot. 28020416/276
Pareja de pequeños tibores cantoneses
Lot. 28020096/285
Recipiente de porcelana con lotos, azul y blanco
Lot. R28016148/286
Sale price. 70,00 €
Plato y cuenco Japones Periodo MEIJI (1868 - 1912)
Lot. 28020778/287
Sale price. 50,00 €
Plato japonés de porcelana esmaltada. período Meiji
Lot. 28020095/288
Sale price. 80,00 €
Conjunto de pequeñas máscaras de papel Asiáticas
Lot. 28020945/290
Sale price. 80,00 €
Mesa de madera con cristal de estilo asiático
Lot. 28017259/292
Alfombra de lana china
Lot. 28020428/293
Sale price. 60,00 €
Pintura japonesa
Lot. 28020411/294
Pintura china con firma Zou Yigui
Lot. 28018915/111
Sale price. 275,00 €
Pintura china
Lot. 28018924/125
Sale price. 275,00 €
Anillo de arquero jade blanco tallado
Lot. 28020791/175
Sale price. 475,00 €
Piedra de Shoushang tallada dos colores, dinastía Qing
Lot. 28020881/181
Doble sello de jade, dinastía Han occidental
Lot. 28020801/182
Sello de jade blanco, dinastía Han occidental
Lot. 28020799/189
Sale price. 400,00 €
Disco de jade
Lot. 28020796/191
Sale price. 350,00 €
Pareja de grabados japoneses
Lot. 28020410/297