Placa esmaltada
Lot. R28013192/120
Pareja de jarrones con tapa, familia rosa, Cantón, S.XIX
Lot. R28016131/122
Sale price. 550,00 €
Tintero chino familia rosa, con marca Daoguang
Lot. R28013179/127
Cuenco de té con crisantemos, S.XX
Lot. R28018120/129
Sale price. 60,00 €
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
Lot. R28013553/132
Sale price. 80,00 €
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
Lot. R28016606/137
Sale price. 350,00 €
Gran plato vidriado en verde, Longquanyao, China, S.XIX
Lot. R28108346/139
Cajas de porcelana esmaltada, China, S.XX
Lot. R28015910/141
Caja circular de cerámica vidriada, S.XX
Lot. R28015899/144
Almohada china de cerámica vidriada, estilo Song
Lot. R28013395/145
Sale price. 70,00 €
Tintero de porcelana, azul y blanco, S.XX
Lot. R28018122/148
Sale price. 55,00 €
Pareja de platos azul y blanco, Japón, S.XIX
Lot. R28016140/151
Sale price. 275,00 €
Jarrón forma
Lot. 2R28014397/156
Sale price. 600,00 €
Pequeños platos de porcelana, azul y blanco, dinastia Qing
Lot. R28016599/159
Sale price. 110,00 €
Pareja platos, azul y blanco, con paisajes, S.XX
Lot. 28018136/164
Sale price. 55,00 €
Vasija con asas, azul y blanco, estilo Yuan
Lot. R28013387/166
Almohada de cerámica, azul y blanco, S.XX
Lot. R28013391/167
Macetero, azul y blanco, con dragones, estilo Ming
Lot. R28013373/168
Sale price. 90,00 €
Jarrón chino vidriado en azul, S.XX
Lot. R28113939/170
Sale price. 60,00 €
Jarrón cuadrado en azul, rojo y blanco, S.XX
Lot. R28013363/171
Sale price. 140,00 €
Dos jarrones de porcelana china, S.XX
Lot. R28018562/172
Sale price. 70,00 €
Cuenco de longevidad
Lot. 28018117/174
Sale price. 70,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Yongzheng
Lot. R28018304/175
Sale price. 80,00 €
Botella de rape de vidrio esmaltado, dinastía Qing
Lot. R28018710/176
Botella de rapé esmaltada, con marca Qianlong
Lot. R28018302/177
Sale price. 80,00 €
Botella de rapé en porcelana esmaltada, con marca Qianlong
Lot. R28018303/178
Sale price. 80,00 €
Botella de rapé
Lot. R28018305/179
Sale price. 80,00 €
Botella de rape con una escena en miniatura, S.XX
Lot. R28014975/181
Sale price. 55,00 €
Vasija de porcelana esmaltada, S.XX
Lot. R28013362/184
Dama de porcelana china esmaltada, S.XX
Lot. R28019437/185