Pareja de sillas BKF, Isist Leather
Lot. 28019182/611
Sale price. 500,00 €
Aparador de caoba, George III, S.XIX
Lot. 28019455/613
Sale price. 420,00 €
Mesa redonda de juego, estilo inglés, S.XX
Lot. 28019340/615
Juego de té de porcelana, Viena, S.XX
Lot. 28019345/603
Sale price. 50,00 €
Pareja de porcelana alemana, Sitzendorf, S.XIX
Lot. 28019448/597
Sale price. 210,00 €
Bandeja decorativa de metal. S.XX
Lot. 28019341/623
Sale price. 80,00 €
Grabado francés
Lot. 28019375/624
Lot. 28007984/256
Pareja de grabados
Lot. 28019376/626
Peana de madera modernista, S.XX
Lot. 28019356/627
Sale price. 70,00 €
Entredos isabelino con tapa de mármol, S.XIX
Lot. 28019175/628
Pareja de butacas, estilo Reina Ana, S.XX
Lot. 28019201/630
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lot. 28009853/734
Pie de madera tallada para maceta, S.XX
Lot. 28019443/635
Sale price. 210,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
Lot. 28011247/45
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lot. R28016157/645
Sale price. 70,00 €
Dos carteles
Lot. 28019380/639
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016)
Lot. 28077541/512
Sale price. 400,00 €
Francisco Coello (1933)
Lot. 28015754/648
Sale price. 50,00 €
Colección de doce estampas
Lot. 28019381/650
Sale price. 120,00 €
Grabado
Lot. 28017340/647
Sale price. 50,00 €
Lot. 28019379/634
Pulsera con diamantes
Lot. 28006634-1
Sale price. 3.000,00 €
Caja con tapa, Indonesia.
Lot. 28010911-53
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
Lot. 28011289/35