Barreira (s.XX)
Lot. 28021044/481
Sale price. 80,00 €
Vicente Traver Calzada (1945)
Lot. 28020249/482
Rafael Pi Belda (1929-2012)
Lot. 28020286/486
Vicente Traver Calzada (1945)
Lot. 28020248/487
Vicente Porcar (S.XX)
Lot. 28020251/488
Vicente Traver Calzada (1945) Conjunto de tres bocetos, 1992
Lot. 28020241/489
Victor Dos Reis
Lot. 28021067/490
Sale price. 250,00 €
Amat Bellés i Roig (1949)
Lot. 28020250/491
Bárbara Oldenburg (1943)
Lot. 28020875/492
Rosa Pedrero (S.XX)
Lot. 28029458/498
Sale price. 70,00 €
Jesús de Miguel Alcántara  (1958-2022)
Lot. 28020338/500
Sale price. 425,00 €
Lot. 28020340/500
Sale price. 425,00 €
Joaquín Michavila Asensi (1926 - 2016)
Lot. 28020946/503
Juan Genovés (1930 - 2020)
Lot. 28020117/504
Sale price. 700,00 €
Eduardo Arroyo (1937 - 2018) El Deshollinador, 1987
Lot. 28020608/506
Alfonso Costa (1943)
Lot. 28020873/507
Sale price. 350,00 €
Artur Heras (1945)
Lot. R28017221/508
Sale price. 80,00 €
Manuel Boix Álvarez (1942)
Lot. R28017215/509
Sale price. 80,00 €
Busto decorativo
Lot. 28020190/517
Dos figuras decorativas de estilo Íbero
Lot. 28020186/518
Sale price. 80,00 €
Joan Roig (1835 - 1918)
Lot. 28020182/519
Sale price. 160,00 €
Venancio Vallmitjana y Barbany (1828 - 1919)
Lot. 28020179/520
Lot. 28020369/522
Sale price. 80,00 €
Venancio Vallmitjana y Barbany (según)
Lot. 28020368/523
Sale price. 60,00 €
Dos platos, reflejo metálico de Manises, S.XX
Lot. 28020175/524
Sale price. 160,00 €
Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
Lot. 28020176/529
Dos lebrillos de cerámica esmaltada en verde, Fajalauza
Lot. 28020253/530
Sale price. 250,00 €
Dos calderos de cobre, S.XX
Lot. 28020256/531