Dos jarrones de cloisonné, China, S.XX
Lot. 28019761/134
Sale price. 80,00 €
Fuente Porcelana china de Macao United
Lot. 28017579/137
Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX
Lot. 28019191/152
Sale price. 50,00 €
Dos platos japoneses en metal repujado, S.XX
Lot. 28019426/156
Sale price. 60,00 €
Lote de objetos, China, S.XX
Lot. 28019190/158
Sale price. 50,00 €
Jarrón de porcelana japonesa, S.XX
Lot. 28019770/157
Sale price. 60,00 €
Panel bordado
Lot. 28017921/301
Panel bordado
Lot. 28017920/302
Alfombra de estilo oriental, S.XX
Lot. 28015527/303
Sale price. 60,00 €
Sillon de madera china tallada, S.XX
Lot. 28017757/300
Sale price. 400,00 €
Jarrón
Lot. 28017978/316
Sale price. 80,00 €
Escuela china S.XX
Lot. 28018282/338
Escuela china S.XX
Lot. 28018283/339
Conjunto de pintura, caligrafía y poema, S.XX
Lot. 28018904/344
Sale price. 500,00 €
Lot. 28018906/360
Edmond Leveque (1814 - 1874)
Lot. 28018045/368
Sale price. 800,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lot. 28018085/385
Escuela europea S.XIX
Lot. 28018043/392
Sale price. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lot. 28018046/394
Sale price. 400,00 €
Escuela española S.XIX
Lot. 28017761/408
Sale price. 120,00 €
Escuela española S.XVII
Lot. 28017721/411
Sale price. 800,00 €
Escuela española S.XVIII. Conjunto de cuatro pinturas
Lot. 28017756/419
Sale price. 1.200,00 €
Anónimo.
Lot. 28017731/413
Sale price. 120,00 €
Escuela europea S.XIX
Lot. 28017766/443
Escuela inglesa S.XIX
Lot. 28017743/435
Sale price. 250,00 €
Escuela española
Lot. 28017750/437
Sale price. 120,00 €
R. Trinidad (S.XX)
Lot. 28017746/438
Sale price. 90,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
Lot. 28018100/439
Sale price. 600,00 €
Escuela española S.XIX
Lot. 28017752/444
Sale price. 170,00 €