Martinu (S.XIX)
Lot. 28019323/434
Pintura
Lot. 28019434/436
Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916)
Lot. 28019320/440
Sale price. 600,00 €
V. Madeleine (S.XIX - XX)
Lot. 28019383/441
Pintura
Lot. 28019395/442
R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes
Lot. 28019404/443
Escuela francesa S.XIX - XX
Lot. 28019385/444
Sale price. 90,00 €
Javier Juste (1856 - 1899)
Lot. 28019318/445
Ricardo Verde (1876 - 1955)
Lot. 28019332/446
Sale price. 250,00 €
Escuela europea S.XIX
Lot. 28019384/448
Sale price. 180,00 €
Edward William Wyon (1811 - 1885)
Lot. 28019438/466
Sale price. 280,00 €
Jose María Doñate (1921 - 1996)
Lot. 28019462/492
Sale price. 50,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978)
Lot. 28019215/476
Arturo Doñate Gimeno (1955)
Lot. 28019179/485
Sale price. 140,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
Lot. 28019178/487
Sale price. 60,00 €
Carmen Calvo (1950)
Lot. 28019387/488
Lot. 28019460/491
Sale price. 50,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lot. 28019337/524
Lote de piezas de bronce, Indonesia.
Lot. 28010899/174
Lot. 28019187/517
Escuela española S.XX
Lot. 28019334/518
Marcos Viana (S.XX)
Lot. 28029319/519
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)
Lot. 28015538/520
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lot. 28029330/523
Lot. 28015539/522
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lot. 28011279/228