Dos grabados iluminados según G. Zocchi
Lot. 28017109/508
Sale price. 50,00 €
Alfombra de lana, S.XX
Lot. 28017137/625
Sale price. 80,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
Lot. 28017194/246
Sale price. 50,00 €
Lámpara de porcelana vidriada, S.XX
Lot. 28013367/224
Jarrón
Lot. 28013366/226
Sale price. 80,00 €
Joaquín Agrasot y Juan (1836/37 - 1919)
Lot. 28016813/368
Sale price. 120,00 €
Bort (S.XX - XXI)
Lot. 28016352/441
Sale price. 180,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
Lot. 28211046/16
Sale price. 120,00 €
Lote de cuatro quemadores de incienso, Indonesia.
Lot. 28011059/27
Caja para puros de metal plateado.
Lot. 28006101/678
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
Lot. 28011057/21
Sale price. 480,00 €
Anillo de oro amarillo de 18k, perlas blancas y diamantes
Lot. 28006104-1
Sale price. 360,00 €
Tres piezas de tocador.
Lot. 6403
Sale price. 60,00 €
Alianza en oro blanco 18k y diamantes negros.
Lot. 28006597-1
Sale price. 400,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k con perlas y diamantes
Lot. 28005871-1
Sale price. 850,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lot. 616-2
Sale price. 80,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lot. 28009177-1
Sale price. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lot. 28009188-1
Pendientes en oro amarillo de 18k con topacios y diamantes.
Lot. 28006759/227
Sale price. 650,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes.
Lot. 28005583/249
Sale price. 400,00 €
Tres pequeñas figuras de bronce, Asia.
Lot. 28019211/153
Sale price. 40,00 €
Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX
Lot. 28011292/30
Sale price. 80,00 €
Anillo con amatista y diamantes en oro blanco de 18k.
Lot. 28005870-1
Sale price. 400,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lot. 28007368/627
Sale price. 160,00 €
Anillo en oro blanco de 18k y diamantes.
Lot. 28009901-1
Sale price. 450,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lot. 28005995-1
Sale price. 650,00 €