Ferro y Cimegotto, icono cristal de Murano, s.XX
Lot. 28020293/583
Sale price. 80,00 €
Abanico de Carmen Monreal
Lot. 28020872/586
Sale price. 500,00 €
Alfombra estilo persa Pequeña
Lot. 28020435/592
Sale price. 60,00 €
F. Nadal (s. XX),
Lot. 28021070/592
Sale price. 120,00 €
Mueble musiquero victoriano de caoba, S.XIX
Lot. 28020233/594
Escritorio estilo oriental con incrustaciones
Lot. 28020300/595
Sale price. 180,00 €
Alfombra grande oriental de lana, Pakistán.
Lot. 28020434/599
Sale price. 80,00 €
Mesa auxiliar con marquetería, S.XIX
Lot. 28020098/598
Sale price. 400,00 €
Espada Adlantea
Lot. 28020381/601
Sale price. 950,00 €
Reproducción de la espada Adelantea de
Lot. 28020382/602
Sale price. 190,00 €
Espada
Lot. 28020384/603
Sale price. 190,00 €
Yelmo de armadura medieval
Lot. 28020378/604
Sale price. 250,00 €
Peto de armadura medieval
Lot. 28020376/605
Sale price. 190,00 €
Escultura máscara de madera tallada, s.XX
Lot. 28020984/613
Sale price. 80,00 €
Figura fetiche de madera tallada
Lot. 28020987/610
Sale price. 85,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lot. R28012887/205
Sale price. 450,00 €
Guarnición de chimenea de estilo francés, S.XX
Lot. 28017431/529
Sale price. 500,00 €
Cuenco de porcelana con peonías, S.XX
Lot. R28018119-133
Sale price. 60,00 €
Escuela española
Lot. 28019416/390
Miniatura.
Lot. 28019339/395
Escuela española S.XVIII
Lot. 28019335/400
Sale price. 600,00 €
Escuela española o mexicana, S.XVIII
Lot. 28019368/401
Sale price. 600,00 €
Escuela española S.XVII
Lot. 28019389/403
Sale price. 1.800,00 €
Escuela italiana S.XVI-XVII
Lot. 28019328/404
Sale price. 800,00 €
Retrato con marco de madera dorada, pps.S.XX
Lot. 28019348/432
Julio García Gutiérrez (1882 - 1966)
Lot. 28015070/521
Sale price. 700,00 €