Verdú (S.XX)
Lot. 28015076/527
Helios Gisbert (1948)
Lot. 28029167/528
Esteve Toldra (S.XX)
Lot. 28019338/529
Pareja de vistas orientales, S.XX
Lot. 28019336/530
Dos pinturas,
Lot. 28015077/531
Sale price. 120,00 €
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
Lot. 28011290/8
Sale price. 80,00 €
Paco Moreno Ortega (1931)
Lot. 28018701/536
Pintura
Lot. 28018700/537
Anillo en oro negro 18 k y rubíes
Lot. 28006592/253
Sale price. 475,00 €
Abel Puche (S.XX)
Lot. 28015072/539
Dos pinturas,
Lot. 28017666/540
Sale price. 70,00 €
F. Alarcón (S.XX)
Lot. 28018698/541
Sale price. 80,00 €
Escuela holandesa
Lot. 28019377/542
Escuela española S.XIX
Lot. 28019403/543
Sale price. 80,00 €
Antonio Vicente Poblador (S.XX)
Lot. 28015073/547
Sale price. 250,00 €
Lot. 28018699/548
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978)
Lot. 28019185/549
Sale price. 210,00 €
Eleuterio Bauset (1908 - 1980)
Lot. 28015075/538
Sale price. 140,00 €
Manteleta bordada para fallera infantil, años 50
Lot. 28018618/559
Sale price. 130,00 €
Lladró
Lot. 28019162/562
Lladró
Lot. 28029160/564
Sale price. 90,00 €
Pareja de porcelana alemana, Sitzendorf, S.XIX
Lot. 28019451/568
Sale price. 140,00 €
Juan Bautista Soler Blasco (1920 - 1984)
Lot. 28019203/533
Sale price. 85,00 €
Reloj
Lot. 28019778/580
Sale price. 80,00 €
Conjunto de ocho utensilios de latón, S.XIX - XX
Lot. 28019358/594
Sale price. 50,00 €
Zapato de porcelana alemana esmaltada
Lot. 28019444/596
Sale price. 280,00 €
Cuenco de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
Lot. 28011052-64