Mesa circular extensible, estilo Imperio, S.XX
Lot. R28016840/549
Sale price. 55,00 €
Pareja de platos de cobre, S.XX
Lot. R28012170/550
Sale price. 45,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, S.XX
Lot. R28012186/551
Sale price. 80,00 €
Armario rústico de madera, S.XX
Lot. R28016152/552
Farol de metal y vidrio.
Lot. R28017108/553
Sale price. 35,00 €
Samovar de latón patinado, S.XX
Lot. R28011450/554
Mesa baja con vidrio. S.XIX - XX
Lot. 28017986/555
Sale price. 70,00 €
Brasero de latón y madera, S.XIX
Lot. R28017081/557
Sale price. 120,00 €
Talla decorativa de estilo medieval, S.XX
Lot. 28016241/561
Sale price. 50,00 €
Tabla de marquetería, 1987
Lot. R28017134/562
Sale price. 70,00 €
Lote de azulejos ca.1800
Lot. 2806394/565
Sale price. 40,00 €
Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, S.XX
Lot. R28008133/567
Sale price. 140,00 €
Reloj de antesala
Lot. R28014158/568
Giuseppe Tagliariol “Águila americana”, Italia, ca. 1985
Lot. R28013793/569
Sale price. 900,00 €
Mesa de centro de estilo chino, S.XX
Lot. 28015526/570
Sale price. 55,00 €
Gran copa de cerámica vidriada, Acanto, S.XX
Lot. R28013731/571
Sale price. 40,00 €
Aplique de pared en porcelana, Faience Schauer, Viena
Lot. 28014896/572
Sale price. 60,00 €
Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX
Lot. R28012936/573
Pareja de cabeceros de hierro, S.XX
Lot. R28017098/574
Lote de muñecas de porcelana, Josefina y Ramón Inglés
Lot. R28010597/575
Sale price. 40,00 €
Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
Lot. R28008678/576
Sale price. 80,00 €
Banco de madera torneada, S.XX
Lot. R28011225/578
Sale price. 275,00 €
Barro cocido policromado
Lot. R28012015/579
Sale price. 30,00 €
Juego de té
Lot. 2808254/582
Sale price. 70,00 €
Figura de porcelana
Lot. 2808247
Sale price. 45,00 €
Lote de cuatro bandejas inglesas, S.XIX
Lot. 28015941/584
Sale price. 70,00 €
Escultura de querubín pintada, S.XX
Lot. R28016309/586
Sale price. 45,00 €
Jarrón, diseño de Alfons Mucha (1860 - 1939)
Lot. R28010657/587
Sale price. 70,00 €