Subastas Darley
Jarrón chino de doble calabaza, s.XX.
Lote. 423.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:04
Valor Estimado.
Precio de Venta. 700,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
Lote. 444.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:05
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Tibor chino cantonés, s.XX
Lote. 483.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:10
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX
Lote. 504.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:14
Valor Estimado.
Precio de Venta. 3.000,00 €
Plato familia rosa, China, Yongzheng (1678 - 1735)
Lote. 536.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:15
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con zafiros y diamantes
Lote. 1905
Acaba el. 30/10/2020 - 12:16
Valor Estimado.
Precio de Venta. 700,00 €
Aparador con dos cuerpos ebonizado y pintado a mano, ffs.s.XIX
Lote. 7306
Acaba el. 30/10/2020 - 12:17
Valor Estimado.
Precio de Venta. 700,00 €
Figura de emperador chino de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 455.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:18
Valor Estimado.
Precio de Venta. 120,00 €
Tibor con tapa con forma de calabaza de porcelana china, s.XX
Lote. 451.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:20
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de seis botella de Rapé, China
Lote. 411.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:25
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lote. 434.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:26
Valor Estimado.
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico chino. s.XIX.
Lote. 553.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:27
Valor Estimado.
Precio de Venta. 325,00 €
Plato de porcelana china, dinastía Kangxi (1654-1722)
Lote. 540.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:30
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Jarrón japonés, periodo Meiji (1868-1912)
Lote. 410.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:32
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con rubí y diamantes
Lote. 1508
Acaba el. 30/10/2020 - 12:33
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.600,00 €
Lámpara de sobremesa de porcelana de Capodimonte y vidrio.
Lote. 768
Acaba el. 30/10/2020 - 12:35
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Pareja de tibores con tapa, China, s.XIX
Lote. 499.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:38
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Anillo de diamantes talla perilla en montura de oro blanco 18k.
Lote. 3603
Acaba el. 30/10/2020 - 12:39
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.200,00 €
Plato de porcelana china, s.XVIII
Lote. 535.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:40
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Pendientes oro blanco 18k y diamantes 1,87ct.
Lote. 8887
Acaba el. 30/10/2020 - 12:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.900,00 €
Jarra de cerámica china esmaltada en marrón siguiendo modelos de la dinastía Song.
Lote. 458.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:43
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Vasija con tapa en porcelana china, s.XIX
Lote. 5311
Acaba el. 30/10/2020 - 12:44
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo
Lote. 492
Acaba el. 30/10/2020 - 12:45
Valor Estimado.
Precio de Venta. 900,00 €
Anillo en oro blanco 18k y diamantes.
Lote. 8895
Acaba el. 30/10/2020 - 12:46
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.100,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada familia rosa, Cantón, s.XX
Lote. 489.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:47
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja jarrones de cerámica esmaltada, familia verde, China, s.XIX
Lote. 420.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:48
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Jarrón
Lote. 416.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:49
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Sabio de porcelana esmaltada, s.XX
Lote. 454.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 120,00 €
Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.
Lote. 4704
Acaba el. 30/10/2020 - 12:53
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Jarrón
Lote. 417.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:54
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.