Pintura china
Lote. R28018917/57
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R2801889/58
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura China
Lote. R28015634/63
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura China
Lote. R28015632/64
Precio de Venta. 100,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28021175/287
Precio de Venta. 200,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lote. R28013461/45
Precio de Venta. 400,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
Lote. R28018118/124
Precio de Venta. 70,00 €
Pintura china
Lote. R28018862/68
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018925/69
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china
Lote. R28018920/70
Precio de Venta. 50,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018891/73
Precio de Venta. 60,00 €
Cuadro chino pintado en tela, S.XX
Lote. R28017745/75
Precio de Venta. 55,00 €
Plato decorativo de bronce, Japón, Meiji
Lote. R28016608/78
Precio de Venta. 170,00 €
Cuenco de esmalte
Lote. R28016142/79
Precio de Venta. 70,00 €
Incensario chino de metal con relieves, S.XX
Lote. R28015952/80
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón de cloissonné en bronce esmaltado, S.XX
Lote. R28014973/83
Precio de Venta. 300,00 €
Cuenco de bronce con una cenefa esmaltada, S.XX
Lote. R28016455/86
Precio de Venta. 150,00 €
Gran jarrón con dragón vidriado, S.XX
Lote. R28014754/89
Precio de Venta. 70,00 €
Tetera china de peltre, S.XX
Lote. R28013995/90
Precio de Venta. 60,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, S.XVIII
Lote. R28012543/92
Precio de Venta. 80,00 €
Plato de porcelana esmaltada, Compañía de Indias, S.XVIII - XIX
Lote. R28010888/96
Precio de Venta. 60,00 €
Plato de porcelana, Compañía de Indias, S.XIX
Lote. R28012599/99
Precio de Venta. 30,00 €
Mesa con pie de porcelana china y tapa de vidrio, S.XX
Lote. R28018250/103
Precio de Venta. 40,00 €
Jarrón de cerámica con fondo celadón, S.XX
Lote. R28010859/105
Precio de Venta. 80,00 €
Vasija estriada de cerámica, dinastía Qing
Lote. R28018519/110
Precio de Venta. 50,00 €
Pequeño jarrón vidriado en azul, S.XX
Lote. R28013185/111
Precio de Venta. 50,00 €
Caja de porcelana china vidriada en azul, S.XX
Lote. R28013986/115
Precio de Venta. 40,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses
Lote. R28009168/526
Precio de Venta. 70,00 €
Cuenco con pie, azul y blanco, estilo Yuan
Lote. R28014912/117
Precio de Venta. 200,00 €
Azulejo de porcelana
Lote. R28014915/119
Precio de Venta. 200,00 €