Pareja de marionetas indonesias, s.XX
Lote. 28011291/15
Precio de Venta. 100,00 €
Biombo de madera chapeada y pintada, s.XX
Lote. 28011935/6
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 28011293/10
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
Lote. 28211046/16
Precio de Venta. 120,00 €
Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia.
Lote. 28011057/21
Precio de Venta. 480,00 €
Lote de latón de indonesia, ffs.s.XIX-pps.sXX
Lote. 28011051/19
Precio de Venta. 200,00 €
Grabado sobre papel chino, s.XX
Lote. 28011937/32
Precio de Venta. 80,00 €
Figura de piedra tallada, s.XX
Lote. 28011928/53
Precio de Venta. 60,00 €
Escuela indonesia med.s.sXX
Lote. 28010396/4
Precio de Venta. 90,00 €
Pareja de azulejos valencianos.
Lote. 28012058/358
Precio de Venta. 80,00 €
Tapiz
Lote. 28011945/356
Precio de Venta. 90,00 €
Lámpara de techo de alabastro, s.XX
Lote. 28012169/303
Precio de Venta. 90,00 €
Mesa baja de centro, s.XX
Lote. 28011946/302
Precio de Venta. 150,00 €
Gran escultura de musa, s.XX
Lote. 28012213/308
Precio de Venta. 200,00 €
Anónimo, “Virgen con el niño”
Lote. 28012062/354
Precio de Venta. 300,00 €
Anónimo, “Virgen con el niño”
Lote. 28012085/355
Precio de Venta. 300,00 €
Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX
Lote. 28010711/301
Precio de Venta. 120,00 €
Joaquín Sorolla y Bastida (1863-1923)
Lote. 28108180/395
Precio de Venta. 6.000,00 €
Encendedor Dupont París.
Lote. 28012415/214
Precio de Venta. 100,00 €
Caja en laca de cinabrio, China, s.XIX
Lote. 28012141/137
Precio de Venta. 300,00 €
Espada de bronce con empuñadura de asta de animal.
Lote. 28012512/341
Precio de Venta. 300,00 €
Maceta esmaltada en blanco, Yixing, China.
Lote. 28012499/159
Precio de Venta. 100,00 €
Tetera china en barro de Yixing.
Lote. 28012493/166
Precio de Venta. 200,00 €
Tetera de barro, Yixing.
Lote. 28011387/168
Precio de Venta. 100,00 €
Tetera china de barro, Yixing.
Lote. 28012491/167
Precio de Venta. 100,00 €
Maceta ovalada de barro, Yixing, China.
Lote. 28012502/156
Precio de Venta. 200,00 €
Gran tetera de barro, Yixing.
Lote. 28012489/160
Precio de Venta. 200,00 €
Tetera con forma de calabaza, Yixing.
Lote. 28012490/171
Precio de Venta. 200,00 €
Maceta cuadrada de barro, Yixing, China.
Lote. 28012503/155
Precio de Venta. 200,00 €
Maceta ovalada esmaltada en blanco, Yixing, China.
Lote. 28012498/158
Precio de Venta. 100,00 €