Cinco platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
Lote. 28020093/151
Precio de Venta. 400,00 €
Seis platos de Compañia de Indias, dinastía Qing
Lote. 28020094/152
Precio de Venta. 480,00 €
Cuenco de porcelana con esmalte rojo-hierro, con marca Daoguang
Lote. 28017232/155
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de cerámica
Lote. 28020654/156
Precio de Venta. 350,00 €
Tres botellas de rapé de vidrio pintadas a mano
Lote. 28030882/163
Precio de Venta. 300,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020845/158
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020847/159
Precio de Venta. 120,00 €
Botella de rapé de cristal
Lote. 28020842/160
Precio de Venta. 120,00 €
Bonita botella de rapé de vidrio pintado
Lote. 28020925/161
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de botellas de rapé de vidrio pintado
Lote. 28020924/162
Precio de Venta. 100,00 €
Botella de rapé en porcelana
Lote. 28020701/164
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde
Lote. 28020703/165
Precio de Venta. 60,00 €
Botella de rapé en porcelana vidriada verde y blanco
Lote. 28020702/166
Precio de Venta. 60,00 €
Figura de
Lote. 28016474/196
Precio de Venta. 350,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28019630/197
Precio de Venta. 350,00 €
Cabeza de
Lote. 28020697/202
Precio de Venta. 350,00 €
Cabeza de
Lote. 28020696/203
Precio de Venta. 350,00 €
Amuleto de jade
Lote. 28020644/204
Precio de Venta. 400,00 €
Placa de jade blanco tallado
Lote. 28021000/205
Precio de Venta. 300,00 €
Colgante de jade blanco
Lote. 28020698/206
Precio de Venta. 600,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 28020868/207
Precio de Venta. 250,00 €
Pequeño jarrón de pared color rosa
Lote. 28020942/210
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de jarrones
Lote. 28020941/212
Precio de Venta. 150,00 €
Gran tibor azul
Lote. 28020153/213
Precio de Venta. 350,00 €
Plato de cerámica azul y blanco
Lote. 28020954/214
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
Lote. 28020261/215
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón de porcelana, azul y blanco
Lote. 28020262/217
Precio de Venta. 80,00 €
Quemador de incienso en porcelana Blanca y azul, siglo XIX
Lote. R28018123/218
Precio de Venta. 60,00 €