Juan Ruiz de Luna (1863-1945)
Lote. 38007545/738
Precio de Venta. 250,00 €
Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004
Lote. 38008339/658
Precio de Venta. 50,00 €
Víctor Guadalajara (1965) “Nave”, 2005
Lote. 38008377/615
Precio de Venta. 80,00 €
José Cozar Viedma  (1944)
Lote. 38007680/PV/552
Precio de Venta. 200,00 €
Dos abanicos
Lote. 38007146/801
Precio de Venta. 100,00 €
Luis García Campos (1928-2011)
Lote. 38007470/666
Precio de Venta. 120,00 €
Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX
Lote. 38006828/762
Precio de Venta. 180,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
Lote. 38007115/623
Precio de Venta. 120,00 €
Capodimonte
Lote. 38006926/776
Precio de Venta. 80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003
Lote. 38008355/617
Precio de Venta. 110,00 €
Elena Jiménez Moreno (1965) “Gulliver III”, 2005
Lote. 38008364/604
Precio de Venta. 80,00 €
Carlos Capelán (1948) “Composición I”, 2003
Lote. 38008356/605
Precio de Venta. 120,00 €
Francesc Artigau “Acteon”, 2000
Lote. 38008401/631
Precio de Venta. 50,00 €
Bernard Denauge (s.XIX)
Lote. 38006616/580
Precio de Venta. 600,00 €
Alfredo Alcain Partearroyo (1936) “Manchitas sobre verde”, 2003
Lote. 38008374/660
Precio de Venta. 80,00 €
Escribanía de bronce estilo neobarroco, s.XX
Lote. 38006837/791
Precio de Venta. 50,00 €
Vicente Giner (1886-1943)
Lote. 38007472/556
Precio de Venta. 250,00 €
Maria Luisa Sanz (1946)
Lote. 38008381/648
Precio de Venta. 150,00 €
Maria Amparo Casañ (s.XXI)
Lote. 38007461/597
Precio de Venta. 50,00 €
Cruz de madera tallada
Lote. 38007446/790
Precio de Venta. 60,00 €
Escuela Española s.XIX
Lote. 38006614/586
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Segrelles (s.XX)
Lote. 38007682/555
Precio de Venta. 150,00 €
Abanico
Lote. 38007143/799
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38007135/536
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de accesorios para chimenea, s.XX
Lote. 38007463/795
Precio de Venta. 50,00 €
Alice Aycock (1946) “The jellyfish and the teacup”, 2003
Lote. 38008380/644
Precio de Venta. 300,00 €
Alejandro Arrechea Fong (1967) “Mejunje II”, 2004
Lote. 38008388/621
Precio de Venta. 60,00 €
Dos platos de cerámica esmaltada
Lote. 38006867/778
Precio de Venta. 60,00 €