Paulino Lorenzo Tardon (1935)
Lote. R28015779/359
Precio de Venta. 120,00 €
F. Pajaron
Lote. 28016306/360
Precio de Venta. 40,00 €
Domingo Campoy (1926)
Lote. 28014974/361
Precio de Venta. 275,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lote. 28017628/362
Precio de Venta. 50,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013838/363
Precio de Venta. 550,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013834/364
Precio de Venta. 450,00 €
Vicente Peris (1943)
Lote. R28013835/366
Precio de Venta. 350,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lote. 28017621/369
Precio de Venta. 35,00 €
Escuela española, S.XX
Lote. R28008268/373
Precio de Venta. 40,00 €
Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919)
Lote. R28010368/375
Precio de Venta. 150,00 €
Avellana (S.XX)
Lote. R28010420/377
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. R28010514/378
Precio de Venta. 25,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997
Lote. R28013333/379
Precio de Venta. 70,00 €
Eduardo Sales Encarnación (1927)
Lote. R28003236/381
Precio de Venta. 120,00 €
Rafaél Fernández Martínez (1921 - 2007)
Lote. R28012202/382
Precio de Venta. 60,00 €
Felip Vila (1932 - 1990) Dos acuarelas.
Lote. R28008267/383
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28011759/384
Precio de Venta. 55,00 €
Jacinto Conill Orriols (1914 - 1992)
Lote. 28015242/385
Precio de Venta. 70,00 €
Jose Marced Furió (1889 - 1967)
Lote. R28014606/388
Precio de Venta. 240,00 €
García Roca (S.XX)
Lote. 28016684/389
Precio de Venta. 40,00 €
Francisco Martínez Navarro (S.XX)
Lote. R28013332/391
Precio de Venta. 70,00 €
Rafael Mocholí (1930)
Lote. R28013962/393
Precio de Venta. 225,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016682/394
Precio de Venta. 55,00 €
F. Pla (S.XX)
Lote. 28016681/395
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela española S.XX
Lote. R28007756/402
Precio de Venta. 100,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lote. R28014040/404
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. R28014042/406
Precio de Venta. 170,00 €
Lote. R28014038/407
Precio de Venta. 100,00 €
Gema Noguera (1965 - 2008)
Lote. 28015944/413
Precio de Venta. 70,00 €
Joël Mestre (1966)
Lote. R28017208/414
Precio de Venta. 200,00 €