Anónimo, “Virgen Dolorosa”
Lote. 28011922/378
Precio de Venta. 350,00 €
Escuela española s.XIX “Santo Tomás de Aquino”
Lote. 28012057/375
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española s.XIX “Discurso”
Lote. 28012077/370
Precio de Venta. 150,00 €
Anónimo, s.XIX “San Francisco confortado por un ángel músico”
Lote. 28012056/377
Precio de Venta. 400,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Abstracción”, 2005.
Lote. 28012304/258
Precio de Venta. 300,00 €
Evarist Vallés i Rovira (1923-1999) “Paisaje”, 1978.
Lote. 28012261/234
Precio de Venta. 250,00 €
Lote. 28012303/257
Precio de Venta. 300,00 €
Juego de cajas de cerámica y porcelana.
Lote. 28009335-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 150,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021172
Precio de Venta. 300,00 €
Juego en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 382-2
Precio de Venta. 2.000,00 €
Manjiro Terauchi (1890-1964) “Jardín”
Lote. 28020412
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela balinesa med.s.XX
Lote. 28021261
Precio de Venta. 150,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021173
Precio de Venta. 400,00 €
Pendientes largos con perlas en oro amarillo de 18k y diamantes.
Lote. 28405976-1
Precio de Venta. 450,00 €
Isidoro Garnelo Fillol (1867-1939)
Lote. 951-2
Precio de Venta. 140,00 €
Grupo de seis objetos, procedencia Asia.
Lote. 28008381-1
Precio de Venta. 200,00 €
Anillo en oro amarillo 14k con topacio fume.
Lote. 28020945
Precio de Venta. 300,00 €
Anónimo, s.XIX
Lote. 28020407
Precio de Venta. 300,00 €
Colgante en oro amarillo de 18k.
Lote. 28007131-1
Precio de Venta. 225,00 €
Alfombra circular de lana, s.XX
Lote. 751-1
Precio de Venta. 300,00 €
Conjunto de Reloj de caja alta y un cubreradiador, s.XX
Lote. 758-1
Precio de Venta. 1.000,00 €
Soporte de vinagrera y aceitera.
Lote. 28039082
Precio de Venta. 80,00 €
Anónimo s.XIX
Lote. 28020385
Precio de Venta. 300,00 €
Anillo en oro blanco y diamantes.
Lote. 28006588-1
Precio de Venta. 750,00 €
Modelo dormilona en oro blanco con diamantes.
Lote. 28006421-1
Precio de Venta. 450,00 €
Alfombra de seda, China, s.XX
Lote. 745-1
Precio de Venta. 500,00 €
Pendientes en oro blanco esmeraldas y diamantes.
Lote. 28006649-1
Precio de Venta. 1.200,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 28008534-1
Precio de Venta. 350,00 €