Lote de tres alfombras orientales, s.XX
Lote. 746.
Acaba el. 30/10/2020 - 17:42
Precio de Venta. 150,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lote. 7810
Acaba el. 30/10/2020 - 17:43
Precio de Venta. 275,00 €
Pendientes rubí y diamantes.
Lote. 1405
Acaba el. 30/10/2020 - 17:44
Precio de Venta. 425,00 €
Consola de madera tallada y dorada, s.XX
Lote. 7906
Acaba el. 30/10/2020 - 17:45
Precio de Venta. 400,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes
Lote. 2902
Acaba el. 30/10/2020 - 17:46
Precio de Venta. 225,00 €
Alfombra de lana oriental, s.XX
Lote. 739.
Acaba el. 30/10/2020 - 17:47
Precio de Venta. 400,00 €
Jarrón sangre de buey, China, s.XIX
Lote. 501 .
Acaba el. 30/10/2020 - 17:48
Precio de Venta. 900,00 €
Javier Juste (1856-1899)
Lote. 8901.
Acaba el. 30/10/2020 - 17:49
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela alemana ffs.XVI
Lote. 8504
Acaba el. 30/10/2020 - 17:50
Precio de Venta. 600,00 €
Anillo en oro blanco de 18k y diamantes.
Lote. 2505,
Acaba el. 30/10/2020 - 17:51
Precio de Venta. 350,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 2710,
Acaba el. 30/10/2020 - 17:52
Precio de Venta. 650,00 €
Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX
Lote. 8010
Acaba el. 30/10/2020 - 17:53
Precio de Venta. 1.500,00 €
Jarrón de porcelana china esmaltada
Lote. 495.
Acaba el. 30/10/2020 - 17:54
Precio de Venta. 600,00 €
Bargueño en madera con decoración de placas de metal, s.XX
Lote. 8009
Acaba el. 30/10/2020 - 17:55
Precio de Venta. 900,00 €
Pendientes de oro amarillo de 18k y diamantes
Lote. 8850
Acaba el. 30/10/2020 - 17:56
Precio de Venta. 550,00 €
Anillo en oro blanco y diamantes.
Lote. 8861
Acaba el. 30/10/2020 - 17:57
Precio de Venta. 700,00 €
Mesa baja lacada en negro, China, s.XX
Lote. 8007
Acaba el. 30/10/2020 - 17:58
Precio de Venta. 300,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes.
Lote. 2207
Acaba el. 30/10/2020 - 17:59
Precio de Venta. 300,00 €
Reloj de sobremesa de bronce con esmalte cloisonné, s.XX
Lote. 7603
Acaba el. 30/10/2020 - 18:00
Precio de Venta. 150,00 €
Anillo con centro de zafiro talla oval de 2.37ct y doble orla de brillantes.
Lote. 1801.
Acaba el. 30/10/2020 - 18:01
Precio de Venta. 2.600,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 6510
Acaba el. 30/10/2020 - 18:02
Precio de Venta. 400,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con diamantes.
Lote. 3703,
Acaba el. 30/10/2020 - 18:03
Precio de Venta. 1.500,00 €
Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX
Lote. 7608
Acaba el. 30/10/2020 - 18:04
Precio de Venta. 500,00 €
Pez de vidrio en color azul y burdeos, Murano, s.XX
Lote. 6105
Acaba el. 30/10/2020 - 18:05
Precio de Venta. 180,00 €
Lote. 1710.
Acaba el. 30/10/2020 - 18:06
Precio de Venta. 250,00 €
Misal de marfil, meds.s.XIX.
Lote. 6007
Acaba el. 30/10/2020 - 18:07
Precio de Venta. 300,00 €
William Oliver (1823-1901)
Lote. 9001
Acaba el. 30/10/2020 - 18:08
Precio de Venta. 2.600,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lote. 7305
Acaba el. 30/10/2020 - 18:09
Precio de Venta. 200,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con rubíes y diamantes
Lote. 1506
Acaba el. 30/10/2020 - 18:10
Precio de Venta. 700,00 €
Jarrón de cerámica con un medallón de ángeles en el centro. Fabrica Peyró.
Lote. 5704
Acaba el. 30/10/2020 - 18:11
Precio de Venta. 450,00 €