Placa de jade tallado
Lote. 38008174/254
Precio de Venta. 250,00 €
Juego de cuatro cuencos de porcelana china, dinastía Ming
Lote. 38006881/264
Precio de Venta. 200,00 €
Figura de jade
Lote. 38007298/236
Precio de Venta. 275,00 €
Adorno para el cabello de jade tallado, Cultura Liangzhu
Lote. 38005716/237
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de figuras de bronce
Lote. 38007393/371
Precio de Venta. 100,00 €
Colgante de jade
Lote. 38007370/349
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de platos esmaltados
Lote. 38006063/302
Precio de Venta. 40,00 €
Tres platos de porcelana esmaltada
Lote. 38006889/301
Precio de Venta. 50,00 €
Elemento de ritual de bronce
Lote. 38007398/361
Precio de Venta. 60,00 €
Gran bowl
Lote. 38008336/272
Precio de Venta. 600,00 €
Pareja de figuras Dhokra de latón
Lote. 38006989/323
Precio de Venta. 40,00 €
Cuenta de Liulí
Lote. 38003947/120
Precio de Venta. 180,00 €
Placa de jade tallado
Lote. 38008166/256
Precio de Venta. 200,00 €
Cuatro flechas japonesas punta de cerezo
Lote. 38007441/399
Precio de Venta. 600,00 €
Lata para té de metal esmaltado, s.XX
Lote. 38006891/312
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de jarrones tubulares
Lote. 38008842/400
Precio de Venta. 200,00 €
Cuenta de Liulí, dinastía Tang
Lote. 38003949/117
Precio de Venta. 180,00 €
Pintura china
Lote. 28018874/397
Precio de Venta. 200,00 €
Cuenta de Liulí
Lote. 38003946/119
Precio de Venta. 180,00 €
Figura de jade
Lote. 38007295/227
Precio de Venta. 200,00 €
Tibor de porcelana esmaltada
Lote. 38007551/273
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de placas talladas
Lote. 38007361/355
Precio de Venta. 100,00 €
Conjunto de sellos de la República de China, s.XX
Lote. 38007403/378
Precio de Venta. 60,00 €
Pequeña figura de bronce
Lote. 38007360/360
Precio de Venta. 60,00 €
Placa negra tallada
Lote. 38007365/362
Precio de Venta. 60,00 €
Juego de ocho platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
Lote. 38006883/266
Precio de Venta. 200,00 €
Ornamento de jade
Lote. 38007345/235
Precio de Venta. 350,00 €