Rafael Garrich (1930-1994)
Lote. 38006201/672
Precio de Venta. 30,00 €
Francisco Arnedo Linares (1925-2011)
Lote. 38007681/550
Precio de Venta. 80,00 €
Colección de sellos
Lote. 38007686/797
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de jarras de vidrio tallado, ffs. s.XIX
Lote. 38006062/787
Precio de Venta. 30,00 €
Bandeja oval Willow Pattern, s.XIX
Lote. 38006910/726
Precio de Venta. 80,00 €
Antonio Alegre Cremades (1939-2006)
Lote. 38007002/634
Precio de Venta. 60,00 €
Luis Rodolfo Trimano (1943) “Estigmas II”, 2006
Lote. 38008399/633
Precio de Venta. 130,00 €
Colomer Talamantes (s.XX)
Lote. R2801243850 BAJADA/543
Precio de Venta. 40,00 €
Facsímil
Lote. 38007688/685
Precio de Venta. 400,00 €
Miguel Martinez Verchili (1898-1989)
Lote. 38006997/670
Precio de Venta. 50,00 €
Bandeja Willow Pattern
Lote. 38006911/725
Precio de Venta. 120,00 €
Bandeja de cerámica inglesa, estilo asiático, s.XIX
Lote. 38006899/712
Precio de Venta. 80,00 €
Bandeja de porcelana inglesa Keele, WH. Grindley, ffs. s.XIX
Lote. 38006866/717
Precio de Venta. 80,00 €
F. Claiton (s.XIX)
Lote. 38006615/577
Precio de Venta. 500,00 €
Fuente de porcelana inglesa Middlesbrough
Lote. 38006844/708
Precio de Venta. 100,00 €
Zoltán Gábor Fodor-Lengyel (1963)
Lote. 38008385/645
Precio de Venta. 150,00 €
J. Cortés (s.XX)
Lote. 38007004/549
Precio de Venta. 80,00 €
Fernando Bellver Chango (1954) “Despeinada”, 2003
Lote. 38008353/678
Precio de Venta. 200,00 €
Albert Ràfols-Casamada (1923-2009) “Vinya”, 2004
Lote. 38008369/616
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de botellas de cristal, s.XX
Lote. 38006929/783
Precio de Venta. 80,00 €
Quintero (s.XX)
Lote. 38007445/537
Precio de Venta. 60,00 €
Bandeja azul cobalto
Lote. 38006904/729
Precio de Venta. 80,00 €
Espejo indonesio de madera tallada, s.XX
Lote. 38006046/817
Precio de Venta. 80,00 €
José Iraola (1961) “Paisaje”
Lote. 38008393/637
Precio de Venta. 60,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
Lote. 38006200/668
Precio de Venta. 40,00 €
Bandeja porcelana Ridgways
Lote. 38006900/718
Precio de Venta. 90,00 €
Nahum Gutman (1898-1980)
Lote. 38007118/629
Precio de Venta. 120,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
Lote. 38006207/667
Precio de Venta. 40,00 €
Antonio Alcázar (s.XX) “Sicilia”, 2004
Lote. 38008346/654
Precio de Venta. 100,00 €
Bandeja de lavado de porcelana inglesa, Staffordshire, ffs. s.XIX
Lote. 38006862/730
Precio de Venta. 150,00 €