Pareja de sabios de porcelana, China, S.XX
Lote. R28019446/186
Precio de Venta. 70,00 €
Tetera de barro pintado, Asia, S.XX
Lote. R28016133/188
Precio de Venta. 140,00 €
Cuenco y plato de porcelana Imari, Japón
Lote. R28010796/189
Precio de Venta. 50,00 €
Cuenco japonés esmaltado
Lote. R28010799/190
Precio de Venta. 45,00 €
Jarrón chino de porcelana sobre una peana, S.XX
Lote. R28011827/191
Precio de Venta. 80,00 €
Recipiente de porcelana japonesa esmaltada
Lote. R28010845/192
Precio de Venta. 35,00 €
Jarrón de porcelana satsuma, Japón, med.S.XX
Lote. R28017020/193
Precio de Venta. 120,00 €
Sillas plegables chinas de estilo Ming, S.XX
Lote. R28017996/198
Precio de Venta. 350,00 €
Armario chino lacado en rojo, S.XX
Lote. R28017995/199
Precio de Venta. 275,00 €
Dos canastos de boda, China, S.XX
Lote. R28017998/201
Precio de Venta. 100,00 €
Recipiente para arroz, Birmania, S.XX
Lote. R28017999/202
Precio de Venta. 50,00 €
Aparador
Lote. R28018000/203
Precio de Venta. 250,00 €
Biombo de madera lacada, China, S.XX
Lote. R28012887/205
Precio de Venta. 350,00 €
Aparador chino de madera lacada, dinastía Qing
Lote. R28013155/208
Precio de Venta. 300,00 €
Joyero sobre peana, en madera policromada, Peranakan, S.XX
Lote. R28011212/213
Precio de Venta. 100,00 €
Cuatro sillas con relieves y asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lote. R28011214/215
Precio de Venta. 500,00 €
Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX
Lote. R28011197/217
Precio de Venta. 100,00 €
Escritorio de madera tallada y policromada, Peranakan, S.XX
Lote. R28011298/218
Precio de Venta. 250,00 €
Taburete con asiento de rejilla, Asia, S.XX
Lote. R28011199/222
Precio de Venta. 70,00 €
Taburete de madera con asiento de rejilla, S.XX
Lote. R28011194/223
Precio de Venta. 75,00 €
Esquinas
Lote. R28011287/224
Precio de Venta. 50,00 €
Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Indonesia
Lote. R28011129/226
Precio de Venta. 90,00 €
Altar Hindú de bronce.
Lote. R28007208/229
Precio de Venta. 80,00 €
Gran bandeja indonesia de latón, S.XX
Lote. R28011255/230
Precio de Venta. 80,00 €
Bandeja de latón, Indonesia
Lote. R28011058/231
Precio de Venta. 50,00 €
Dos jarrones de latón, Indonesia, S.XIX
Lote. R28111049/232
Precio de Venta. 70,00 €
Tetera y cuenco de latón, Indonesia, S.XIX
Lote. R28111051/233
Precio de Venta. 100,00 €
Recipiente de cobre para vino
Lote. R28010952/234
Precio de Venta. 40,00 €
Dos cuencos de bronce, Indonesia, S.XIX
Lote. R28010957/235
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de platos de bronce, Indonesia
Lote. R28011054/236
Precio de Venta. 80,00 €