Mariano Benlliure y Gil (1862-1947)
Lote. 28008125/398
Precio de Venta. 250,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Abstracción”
Lote. 28012301/261
Precio de Venta. 80,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Abstracción”, 2019.
Lote. 28012340/260
Precio de Venta. 100,00 €
Ricardo Verde Rubio (1876-1955)
Lote. 28011819/400
Precio de Venta. 120,00 €
Lote de tres monedas de plata.
Lote. 28156355/335
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de abridores de plata, con estuche original.
Lote. 28011983/323
Precio de Venta. 110,00 €
Bandeja de metal con flores pintadas, s.XX
Lote. 28012067/298
Precio de Venta. 60,00 €
Pareja de platos de cobre, s.XX
Lote. 28012170/299
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de copas decorativas de vidrio, s.XX
Lote. 28008232/297
Precio de Venta. 50,00 €
Conjunto de recipientes de cobre, s.XX
Lote. 28012186/300
Precio de Venta. 200,00 €
Abanico español con varillaje de nácar y país de seda, pps.s.XX
Lote. 28011818/342
Precio de Venta. 250,00 €
Abanico isabelino con país pintado, s.XIX
Lote. 28012191/343
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico isabelino con varillaje nácar, s.XIX
Lote. 28012166/345
Precio de Venta. 120,00 €
Abanico con país de seda pintada, s.XIX
Lote. 28012181/344
Precio de Venta. 130,00 €
Abanico isabelino con varillaje de hueso calado, s.XIX
Lote. 28012165/346
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de grabados, s.XX
Lote. 28010618/467
Precio de Venta. 130,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Le requin”
Lote. 28012290/250
Precio de Venta. 4.000,00 €
Bernard Kapfer (1945) “Mujer”, 1988
Lote. 28012239/290
Precio de Venta. 600,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Chat”
Lote. 28012288/245
Precio de Venta. 500,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme nue”
Lote. 28012350/253
Precio de Venta. 400,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Totó”, 2017
Lote. 28012283/243
Precio de Venta. 350,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme assise”
Lote. 28012295/254
Precio de Venta. 500,00 €
Laszlo Tibay (1962) “Femme dans la baignoire”
Lote. 28012296/255
Precio de Venta. 500,00 €
Luis Navarro (1935)
Lote. 28012354/223
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española s.XVIII
Lote. 28011948/364
Precio de Venta. 400,00 €
Lote de vidrio de Bacarrat, s.XX
Lote. 28007693/317
Precio de Venta. 100,00 €
Juego de licoreras para cognac y whisky, s.XX
Lote. 28008148/318
Precio de Venta. 90,00 €
Lote de copas de bohemia “Giftware Gold”, s.XX
Lote. 28012031/313
Precio de Venta. 200,00 €