Pequeño recipiente de plata
Lote. 28021130/7
Precio de Venta. 350,00 €
Tinta china
Lote. R28018246/266
Precio de Venta. 350,00 €
Colgante de jade blanco
Lote. 2R28018212
Precio de Venta. 275,00 €
Ramón Puig Benlloch (1929 - 2015)
Lote. 38000931/773
Precio de Venta. 40,00 €
Boluda (s.XX)
Lote. 38000900/770
Precio de Venta. 150,00 €
Acuarela (S.XX)
Lote. 38000876/760
Precio de Venta. 80,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000878/759
Precio de Venta. 80,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000875/758
Precio de Venta. 50,00 €
A. López (s.XX)
Lote. 38000886/755
Precio de Venta. 50,00 €
José Amérigo Salazar (1915-1988)
Lote. 38000892/754
Precio de Venta. 100,00 €
Francisco Javier Sebastià Mares (1934 - 1993)
Lote. 38000936/751
Precio de Venta. 80,00 €
José Esteve Adam (1946)
Lote. 38000916/742
Precio de Venta. 50,00 €
Rafael Serrano (1927 - 1996)
Lote. 38000920/741
Precio de Venta. 80,00 €
O. Colon (s.XX)
Lote. 38000898/736
Precio de Venta. 80,00 €
Ernesto Furio Navarro (1902 - 1995)
Lote. 38000861/729
Precio de Venta. 80,00 €
Lote. 38000862/728
Precio de Venta. 80,00 €
Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022)
Lote. 28020332/471
Precio de Venta. 425,00 €
Pintura
Lote. 3800146/456
Precio de Venta. 150,00 €
J. Castell
Lote. 38002174/450
Precio de Venta. 200,00 €
Vicente (s.XX)
Lote. 38000922/447
Precio de Venta. 80,00 €
Antonio Peris Carbonell (1957)
Lote. 38000929/445
Precio de Venta. 100,00 €
Pequeño recipiente de cerámica celadón, estilo Song
Lote. 38000151/287
Precio de Venta. 150,00 €
Pequeño jarrón vidriado
Lote. 28021083/203
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura china
Lote. 38001168/93
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 28018877/80
Precio de Venta. 300,00 €
Según Anatole Vely (1838-1882)
Lote. 2R28010510
Precio de Venta. 80,00 €
Taburete de madera hongmu con tapa de mármol veteado.
Lote. R28011206/54
Precio de Venta. 120,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28028867/59
Precio de Venta. 60,00 €
Escultura de madera tallada
Lote. 28020906/851
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018882/245
Precio de Venta. 275,00 €