Composición de papel
Lote. R38000255/72
Precio de Venta. 55,00 €
J. Castelló (s.XX)
Lote. R38005031/328
Precio de Venta. 275,00 €
Lámpara de mesa con cuerpo de porcelana, s.XX
Lote. R38005037/392
Precio de Venta. 70,00 €
Alfredo Alcaín (1936)
Lote. R38000238/259
Precio de Venta. 45,00 €
Porcelana Capodimonte
Lote. 4R28020198/380
Precio de Venta. 20,00 €
José Estellés Herrero (1925/29-2005)
Lote. R38000712/230
Precio de Venta. 50,00 €
Paloma Rueda Gascó (s.XX)
Lote. R38000693/231
Precio de Venta. 25,00 €
Serigrafía
Lote. R38000210/263
Precio de Venta. 70,00 €
Tres jarras de cerámica esmaltada alemana, s.XX
Lote. R38001741/353
Precio de Venta. 20,00 €
Alfredo Palmero Hernández (1966)
Lote. R28020421/153
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón de cerámica
Lote. R38004115/365
Precio de Venta. 80,00 €
Gino Karoly (s.XX)
Lote. R38003508/200
Precio de Venta. 80,00 €
Paco Munyoç Obrador (1950)
Lote. 3R3800178/217
Precio de Venta. 100,00 €
Francisco Calatayud (S.XX)
Lote. 2R28020354/159
Precio de Venta. 70,00 €
Ernesto Furió Navarro (1902-1992)
Lote. R38003464/273
Precio de Venta. 30,00 €
D. Horning (s.XX)
Lote. 2R38001593/160
Precio de Venta. 55,00 €
Collar de ágata y liúlí, dinastía Qing
Lote. 2R28021153/69
Precio de Venta. 250,00 €
Copa de porcelana
Lote. R38004247/3
Precio de Venta. 80,00 €
Lladró
Lote. 3R28014203/278
Precio de Venta. 55,00 €
Rayón y Lizarraga (s.XX)
Lote. R38000383/366
Precio de Venta. 20,00 €
Placa de jade
Lote. R38004017/51
Precio de Venta. 80,00 €
Abanico con varillaje de madera
Lote. R38000333/303
Precio de Venta. 40,00 €
Lladró, Pareja de bailarinas, años 50
Lote. 3R28014199/283
Precio de Venta. 70,00 €
Reloj Radiant F.c.Barcelona “central collection plata”
Lote. R38003678/405
Precio de Venta. 10,00 €
Busto decorativo
Lote. 2R28020190/291
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XVIII
Lote. 2R28019335/110
Precio de Venta. 300,00 €
Jarrón de porcelana esmaltada
Lote. R38004275/19
Precio de Venta. 50,00 €