Juego de seis cuencos de porcelana
Lote. 38006065/298
Precio de Venta. 50,00 €
Cuatro cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
Lote. 38006877/267
Precio de Venta. 400,00 €
Pareja de sellos de Shousan
Lote. 38007368/346
Precio de Venta. 150,00 €
Cuatro antiguos objetos de bronce, Indonesia
Lote. 38006057/313
Precio de Venta. 60,00 €
Tibor de porcelana esmaltada en azul y blanco
Lote. 38007550/285
Precio de Venta. 60,00 €
Colgante de ágata tallada, dinastía Zhou
Lote. 38007198/244
Precio de Venta. 300,00 €
Delorme (s.XIX-XX)
Lote. 38006786/532
Precio de Venta. 150,00 €
Mapa
Lote. 38005168/680
Precio de Venta. 40,00 €
Lámpara de madera policromada
Lote. 2R38001411/721
Precio de Venta. 45,00 €
Luis García Ochoa (1920-2019)
Lote. 38002687/609
Precio de Venta. 550,00 €
Mensula de madera dorada
Lote. 38005184/746
Precio de Venta. 100,00 €
Colgante de oro blanco de 18 kt con amatista y diamantes
Lote. 38004072/505
Precio de Venta. 160,00 €
J. Mettlach (s.XX)
Lote. 38006766/561
Precio de Venta. 140,00 €
Eduardo Roca Salazar,
Lote. 38002679/675
Precio de Venta. 100,00 €
Waldo Aguiar y Carmona (1930-2000)
Lote. 38005174/661
Precio de Venta. 80,00 €
Virginie Viellard (s.XIX-XX)
Lote. 38006775/522
Precio de Venta. 200,00 €
Pablo Picasso (1881-1973)
Lote. 38002681/668
Precio de Venta. 350,00 €
Fermin Alegre (1947-1996)
Lote. 38005180/575
Precio de Venta. 100,00 €
Ricardo Solé González (1959)
Lote. 38006784/543
Precio de Venta. 375,00 €
Rafael Garrich (1930-1994)
Lote. 38006215/618
Precio de Venta. 50,00 €
José Cozar Viedma (1944)
Lote. 38005166/593
Precio de Venta. 150,00 €
J. Dies (s.XIX)
Lote. 38006785/537
Precio de Venta. 200,00 €
Longwy, jarrón de cerámica esmaltada
Lote. 38006704/716
Precio de Venta. 150,00 €
José Francisco Rams Luch (1945)
Lote. 38005785/652
Precio de Venta. 60,00 €
Gustavo Antonio Pujalte (1944)
Lote. 38005179/603
Precio de Venta. 200,00 €
Marti (s.XX)
Lote. 38005177/659
Precio de Venta. 80,00 €
Cráneo decorado con chaquiras, cultura Huichol, México, s.XX
Lote. 38006223/736
Precio de Venta. 100,00 €