Pendientes en oro blanco de 18k con aguamarinas y diamantes
Lote. 28005649-1
Precio de Venta. 1.800,00 €
Colgante en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 28006660-1
Precio de Venta. 350,00 €
Anillo en oro negro 18k y rubíes.
Lote. 28006592-1
Precio de Venta. 375,00 €
Pareja de camafeos montados en oro amarillo 18k.
Lote. 28021036
Precio de Venta. 400,00 €
Joyero chino de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28021218
Precio de Venta. 300,00 €
Kimono, Japón, s.XX
Lote. 28010141-1
Precio de Venta. 80,00 €
Carmona (s.XX)
Lote. 28010573-1
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de músicos de porcelana. Hispania, s. XX
Lote. 28009334-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 70,00 €
Amuleto hindú antiguo.
Lote. 28206933-1
Precio de Venta. 100,00 €
Fernando Garcia Herrera (1967)
Lote. 28010581-1
Precio de Venta. 120,00 €
Carmona (s.XX)
Lote. 28010572-1
Precio de Venta. 80,00 €
Pendientes en oro blanco 18k, turmalinas y diamantes.
Lote. 28005974-1
Precio de Venta. 325,00 €
Alfombra de lana peinada, Fábrica Coronado
Lote. 753-1
Precio de Venta. 150,00 €
Lote de muñecas de porcelana.
Lote. 28010597-1
Precio de Venta. 200,00 €
Alfombra de pasillo de lana, s.XX
Lote. 740-1
Precio de Venta. 150,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 28008211-1
Precio de Venta. 80,00 €
José Arjonilla (Andújar, 1954)
Lote. 28010738-1
Precio de Venta. 300,00 €
Alfombra española de nudo, con inscripción: Sert, 1929
Lote. 744-1
Precio de Venta. 800,00 €
Solitario en oro blanco 18k y diamantes.
Lote. 28006604-1
Precio de Venta. 550,00 €
Alfombra oriental, s.XX
Lote. 743-2
Precio de Venta. 350,00 €
Pendientes en oro blanco y 44 diamantes.
Lote. 28006010-1
Precio de Venta. 600,00 €
Tres alfombras de lana, China, s.XX
Lote. 28021208
Precio de Venta. 350,00 €
Alfombra oriental de lana y seda, s.XX
Lote. 28009182-1
Precio de Venta. 250,00 €
Media alianza con diamantes, en oro blanco.
Lote. 28006813-1
Precio de Venta. 450,00 €
Una marioneta de teatro
Lote. 28020972
Precio de Venta. 100,00 €