Pulsera de dieciocho cuentas rojas de
Lote. 38003782/93
Precio de Venta. 300,00 €
Piedra de entintar, dinastía Qing
Lote. R28018239/202
Precio de Venta. 350,00 €
Gui de jade tallado
Lote. 38003829/247
Precio de Venta. 350,00 €
Sortija
Lote. R28005854/327
Precio de Venta. 350,00 €
F. Baidal (s.XX)
Lote. 38000704/567
Precio de Venta. 35,00 €
Cuenco de cerámica con vidriado negro, estilo Song
Lote. 38000393/240
Precio de Venta. 200,00 €
Pendientes con perlas y diamantes en oro amarillo de 18 kt
Lote. RR28005671/322
Precio de Venta. 425,00 €
Anillo de arquero de vidrio rosa y virutas de pan de oro, s.XX
Lote. RR28020857/78
Precio de Venta. 80,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867-1910)
Lote. 2R28018100
Precio de Venta. 400,00 €
Facsímil
Lote. 38003707/710
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38000376/572
Precio de Venta. 35,00 €
Escuela Francesa s.XIX
Lote. 28021034/551
Precio de Venta. 55,00 €
Pulsera de diez cuentas de ágata, dinastía Qing
Lote. R28021145/108
Precio de Venta. 375,00 €
Reloj de bolsillo de plata Angre
Lote. 38003643/358
Precio de Venta. 150,00 €
Grabado
Lote. 2R38001529/375
Precio de Venta. 40,00 €
Dos colgantes de jade blanco, dinastía Ming-Qing
Lote. 38000642/71
Precio de Venta. 475,00 €
Dos grabados iluminados según G. Zocchi
Lote. R28017109-
Precio de Venta. 25,00 €
Buda de cerámica, S.XX
Lote. R28395765/1
Precio de Venta. 30,00 €
Pareja de pendientes en plata de ley
Lote. 28013778/315
Precio de Venta. 80,00 €
Pendientes en oro blanco de 18 kt con perlas y diamantes
Lote. R28006697/326
Precio de Venta. 375,00 €
Jarrón de latón grabado, Asia, S.XX
Lote. 2R28020905
Precio de Venta. 30,00 €
Escuela española s.XX
Lote. R28019334/725
Precio de Venta. 70,00 €
O. Blieber (s.XX)
Lote. 28017951/723
Precio de Venta. 50,00 €
Anónimo (s.XX)
Lote. 38001652/722
Precio de Venta. 85,00 €
R. Bernard (s.XX)
Lote. 38001828/708
Precio de Venta. 55,00 €
Anónimo (s.XX)
Lote. 38001829/701
Precio de Venta. 70,00 €
Acuarela (s.XX)
Lote. 38000873/699
Precio de Venta. 50,00 €
Escultura de metal dorado
Lote. 38001133/657
Precio de Venta. 35,00 €
Manuel Ramos Artal (1855-c.1916)
Lote. 1R28019320
Precio de Venta. 425,00 €
Pareja de maceteros con bonsáis de piedra, s.XX
Lote. 38001766/308
Precio de Venta. 80,00 €