Pareja de grabados
Lote. 28019376/626
Precio de Venta. 100,00 €
Peana de madera modernista, S.XX
Lote. 28019356/627
Precio de Venta. 70,00 €
Entredos isabelino con tapa de mármol, S.XIX
Lote. 28019175/628
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de butacas, estilo Reina Ana, S.XX
Lote. 28019201/630
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de jarrones, hispano-américa
Lote. 28009853/734
Precio de Venta. 200,00 €
Pie de madera tallada para maceta, S.XX
Lote. 28019443/635
Precio de Venta. 210,00 €
Marioneta de teatro, Wayong Gotek, pps.s.XX
Lote. 28011247/45
Precio de Venta. 200,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lote. R28016157/645
Precio de Venta. 70,00 €
Dos carteles
Lote. 28019380/639
Precio de Venta. 150,00 €
Lote. R28014984/643
Precio de Venta. 150,00 €
Joaquín Michavila Asensi (Atrib.) (1926-2016)
Lote. 28077541/512
Precio de Venta. 400,00 €
Francisco Coello (1933)
Lote. 28015754/648
Precio de Venta. 50,00 €
Colección de doce estampas
Lote. 28019381/650
Precio de Venta. 120,00 €
Grabado
Lote. 28017340/647
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. 28019379/634
Precio de Venta. 100,00 €
Pulsera con diamantes
Lote. 28006634-1
Precio de Venta. 3.000,00 €
Tres dinteles decorativos de madera, Peranakan, pps.s.XX
Lote. 28011289/35
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
Lote. 28011227/33
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de espejos ovales con marco de bronce, S.XX
Lote. 28014751/392
Precio de Venta. 80,00 €
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lote. 28011192/207
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
Lote. 28011190/32
Precio de Venta. 150,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Lote. 28010919/221
Precio de Venta. 100,00 €
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lote. 28008680/769
Precio de Venta. 280,00 €
Lote de tres monedas de plata.
Lote. 28156355/335
Precio de Venta. 80,00 €
Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX
Lote. 28206938
Precio de Venta. 20,00 €
Plato de porcelana azul y blanco, S.XX
Lote. 28018135/234
Precio de Venta. 60,00 €
Juego de seis butacas, siguiendo modelos del
Lote. 28017652/559
Precio de Venta. 1.200,00 €