Subastas Darley
Escritorio de dama lacado, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 7909
Acaba el. 31/10/2020 - 19:25
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Luis García Ochoa (1920)
Lote. 1014.
Acaba el. 31/10/2020 - 19:26
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k, con esmeraldas y diamantes.
Lote. 1208
Acaba el. 31/10/2020 - 19:27
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.200,00 €
Andreas Curt Striegler (1887-1956)
Lote. 9606
Acaba el. 31/10/2020 - 19:28
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Bandeja de cerámica esmaltada, azul y blanco, Meissen, pps.s.XX
Lote. 6002
Acaba el. 31/10/2020 - 19:29
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 2407
Acaba el. 31/10/2020 - 19:30
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
Lote. 7102
Acaba el. 31/10/2020 - 19:31
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Juego en oro amarillo de 18k con perlas y diamantes
Lote. 2611
Acaba el. 31/10/2020 - 19:32
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.000,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 7708
Acaba el. 31/10/2020 - 19:33
Valor Estimado.
Precio de Venta. 120,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con amatista y diamantes.
Lote. 2404,
Acaba el. 31/10/2020 - 19:34
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote. 8301
Acaba el. 31/10/2020 - 19:35
Valor Estimado.
Precio de Venta. 475,00 €
Lote de dos abanicos con varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 6906
Acaba el. 31/10/2020 - 19:36
Valor Estimado.
Precio de Venta. 70,00 €
G. Maille según Lepaule
Lote. 1003.
Acaba el. 31/10/2020 - 19:37
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Talla de madera con forma de elefante.
Lote. 8303
Acaba el. 31/10/2020 - 19:38
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes.
Lote. 8101
Acaba el. 31/10/2020 - 19:39
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Lote de porcelana china esmaltada, s.XX
Lote. 440.
Acaba el. 31/10/2020 - 19:40
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes.
Lote. 2903
Acaba el. 31/10/2020 - 19:41
Valor Estimado.
Precio de Venta. 600,00 €
Geoda de amatista
Lote. 7005
Acaba el. 31/10/2020 - 19:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Lote de tres abanicos con varillaje de madera tallada, s.XIX
Lote. 6805
Acaba el. 31/10/2020 - 19:44
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Cuenco azul y blanco, China, s.XX.
Lote. 475.
Acaba el. 31/10/2020 - 19:45
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lote. 6904
Acaba el. 31/10/2020 - 19:46
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Lote de tres abanicos de varillaje de hueso tallado, s.XIX
Lote. 6806
Acaba el. 31/10/2020 - 19:48
Valor Estimado.
Precio de Venta. 90,00 €
Cercano a Esteban Márquez de Velasco (1652-1696)
Lote. 845.
Acaba el. 31/10/2020 - 19:49
Valor Estimado.
Precio de Venta. 3.000,00 €
Abanico con varillaje de metal y resina, s.XIX
Lote. 6905
Acaba el. 31/10/2020 - 19:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 50,00 €
Anillo en oro blanco 18k y diamantes.
Lote. 8891
Acaba el. 31/10/2020 - 19:51
Valor Estimado.
Precio de Venta. 650,00 €
Dos abanicos de tela pintada firmados
Lote. 6903
Acaba el. 31/10/2020 - 19:52
Valor Estimado.
Precio de Venta. 70,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con perla y diamantes.
Lote. 2701,
Acaba el. 31/10/2020 - 19:53
Valor Estimado.
Precio de Venta. 275,00 €
Jesús Alfonso Sicilia Sobrino (1963)
Lote. 1018
Acaba el. 31/10/2020 - 19:54
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Tibor con tapa, China, s.XX
Lote. 503.
Acaba el. 31/10/2020 - 19:55
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Gran baúl encorado
Lote. 8110
Acaba el. 31/10/2020 - 19:56
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.