Juego de té de porcelana japonesa, s.XX
Lote. 28010701-1
Precio de Venta. 100,00 €
Conjunto de rubíes en oro amarillo 18k.
Lote. 28021418
Precio de Venta. 700,00 €
Colgante de oro amarillo 22k
Lote. 28021453
Precio de Venta. 1.500,00 €
Colgante de jade montado en oro amarillo de 18k
Lote. 28021013
Precio de Venta. 180,00 €
Consola estilo imperio, med.s.XX
Lote. 28010306-1
Precio de Venta. 400,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Lote. 28020919
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón de gres esmaltado, China, s.XVIII-XIX
Lote. 28008340-1
Precio de Venta. 100,00 €
Hebilla y corredera de plata con diamantes de Matara (circón).
Lote. 28021322
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela Francesa s.XIX,
Lote. 28020655
Precio de Venta. 500,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con perlas y 22 diamantes
Lote. 284-1
Precio de Venta. 400,00 €
Anillo en oro amarillo de 18k con citrino y diamantes.
Lote. 28005973-1
Precio de Venta. 750,00 €
Escuela española ffs.XIX
Lote. 9002
Precio de Venta. 1.000,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k con citrinos y diamantes.
Lote. 28006922-1
Precio de Venta. 400,00 €
Figura de porcelana
Lote. 28010072-1
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de Lladró-Daisa
Lote. 28010279-1
Precio de Venta. 70,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125-1
Precio de Venta. 80,00 €
Escultura de escayola
Lote. 28009320-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 50,00 €
Armario bajo de madera tallada y sobredorada, China, s.XIX
Lote. 28011256-1
Precio de Venta. 800,00 €
Lote de ocho pequeñas vasijas de cerámica, China.
Lote. 28020880
Precio de Venta. 300,00 €
Alberdi
Lote. 28020693
Precio de Venta. 150,00 €
Hebilla y corredera de plata de indonesia, pps.s.XX
Lote. 28021325
Precio de Venta. 150,00 €
Aguja de latón con diamantes de Matara o circón.
Lote. 28021305
Precio de Venta. 50,00 €
Colgante con un disco de jade, en oro amarillo de 18k y diamante.
Lote. 28020987
Precio de Venta. 1.300,00 €