Conjunto de grabados
Lote. 28017105/1108
Precio de Venta. 100,00 €
Etienne S. (s.XX)
Lote. 38001913/1085
Precio de Venta. 100,00 €
Dionis Baixeras i Verdaguer (1862-1943)
Lote. 38005805/1007
Precio de Venta. 400,00 €
Quimet Sabate Casanova (1936-2024)
Lote. 38001911/1031
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura (s.XX)
Lote. 1R38001812/1060
Valor Estimado. Notificado
Precio de Venta. 120,00 €
Nicolás Gless (1950/55)
Lote. 38003606/1105
Precio de Venta. 40,00 €
Incensario cilíndrico de bambú tallado, dinastía Qing
Lote. 38005681/445
Precio de Venta. 200,00 €
Rafael Boluda (1941)
Lote. 38002771/1106
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela Europea s.XIX
Lote. 38002645/976
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38002632/1040
Precio de Venta. 200,00 €
Ad Bakker (s.XX-XXI)
Lote. 1R38001814/1091
Valor Estimado. Notificado
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama
Lote. 1R28019310/975
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela valencia s.XX
Lote. 38001910/1064
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela Cuzqueña del s.XX
Lote. 38002612/1086
Precio de Venta. 100,00 €
Anónimo
Lote. 38003384/1069
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela Española s.XVII-XVIII
Lote. 1R38001584/960
Precio de Venta. 170,00 €
Beatriz Guttmann Goldberger (1931-2014)
Lote. 38005807/1049
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela Española s.XVIII
Lote. 1R38001585/961
Precio de Venta. 150,00 €
Maria Amparo Casañ
Lote. 38000674/1087
Precio de Venta. 85,00 €
Josep Novellas (1950)
Lote. 38003603/1107
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela Romántica s.XIX
Lote. 38002643/985
Precio de Venta. 180,00 €
A. Albert (s.XX)
Lote. 38005026/1078
Precio de Venta. 80,00 €
Abanico con país de papel
Lote. 38002772/1117
Precio de Venta. 55,00 €
Recipiente de liulí
Lote. 38003897/485
Precio de Venta. 300,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 38004001/366
Precio de Venta. 350,00 €
Colgante de jade amarillo
Lote. 38003841/466
Precio de Venta. 450,00 €
Anillo de jade tallado, Cultura Liangzhu
Lote. 38003798/478
Precio de Venta. 300,00 €