Pierre Boudet (1915-2010)
Lote. 28012378/450
Precio de Venta. 500,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28011759/459
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela valenciana s.XX “Mujeres descansando”
Lote. 28012089/407
Precio de Venta. 400,00 €
Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura”
Lote. 28012076/420
Precio de Venta. 200,00 €
Francisco Mir Belenguer (1934)
Lote. 28011914/439
Precio de Venta. 150,00 €
José Cozar Viedma (1944) “Barcas en la playa”
Lote. 28011927/436
Precio de Venta. 150,00 €
Rafaél Fernández Martínez (1921-2007)
Lote. 28012202/418
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela europea, s.XX
Lote. 28012396/448
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española s.XX “Torero”
Lote. 28012207/457
Precio de Venta. 90,00 €
Rafaél Mocholi (1930)
Lote. 28011913/440
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28012086/424
Precio de Venta. 275,00 €
Alejandro Alexandre (1925)
Lote. 28210582/408
Precio de Venta. 60,00 €
Francisco Povo (1879-1960) “Jardines”
Lote. 28012088/409
Precio de Venta. 350,00 €
José Vidal Martín “Vidalmar” (1896-1963) “Agaves”
Lote. 28012184/413
Precio de Venta. 150,00 €
Miquel Vaquer (1910-1988) “Violetas”
Lote. 28012073/429
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela europea s.XX
Lote. 28008531/455
Precio de Venta. 200,00 €
Francisco Carreño Prieto (1908-1993) “Vista de pueblo”
Lote. 28012090/425
Precio de Venta. 300,00 €
Alfredo Sanchís Cortés (1933-2014)
Lote. 28011760/458
Precio de Venta. 250,00 €
Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973.
Lote. 28012081/432
Precio de Venta. 150,00 €
Vicente Ferrandis (s.XX)
Lote. 28107739/460
Precio de Venta. 80,00 €
Juan García Miralles (1952) estudios de desnudo.
Lote. 28012070/443
Precio de Venta. 240,00 €
Juan García Miralles (1952) “A orillas del mar”
Lote. 28012095/441
Precio de Venta. 60,00 €
Manuel Carrilero
Lote. 28011917/461
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28107756/447
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela española, s.XIX “Santa Lucía”
Lote. 28011990/374
Precio de Venta. 200,00 €
Anónimo, s.XIX “Moisés”
Lote. 28012065/379
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela española, s.XVIII “La visión de Santo Domingo”
Lote. 28012099/368
Precio de Venta. 500,00 €