Paco Aguilar Aguila (1959) “Territorios A”, 2003
Lote. 38008366/614
Precio de Venta. 50,00 €
Jorge Camacho (1934-2011)
Lote. 38008383/646
Precio de Venta. 100,00 €
Javier Banegas Lista (1974)
Lote. 38007459/608
Precio de Venta. 30,00 €
Izabela Zdrzałka (1922-2010) Botella cerámica de Boleslawiec
Lote. 38006059/779
Precio de Venta. 20,00 €
Jaime Montserrat Amigo (1948) “Alongthewenline VI”, 2004
Lote. 3800838/640
Precio de Venta. 150,00 €
Francisco Arnedo Linares (1925-2011)
Lote. 38006998/545
Precio de Venta. 70,00 €
Jas Watson & Co. (s.XX) Decantador de whisky conmemorativo, c.a. 1915
Lote. 38006927/747
Precio de Venta. 300,00 €
Bandeja Willow Pattern, Burleigh Ware, s.XIX
Lote. 38006905/724
Precio de Venta. 80,00 €
F. Amoros (s.XX)
Lote. 38007003/669
Precio de Venta. 60,00 €
Dos copas de cognac con filigrana dorada, s.XX
Lote. 38007672/704
Precio de Venta. 50,00 €
Espejo con aplique de madera tallada, Indonesia, s.XX
Lote. 38006082/818
Precio de Venta. 150,00 €
Una bandeja Willow Pattern, PsXX
Lote. 38006908/731
Precio de Venta. 75,00 €
Colgante de oro blanco de 18k con topacios
Lote. 3R28029838/427
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. 28018860/396
Precio de Venta. 200,00 €
Tres sellos de piedra Shousan, s.XX
Lote. 38007367/345
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura china
Lote. 38006839/324
Precio de Venta. 50,00 €
Cinco cuencos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
Lote. 38006888/265
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de figuras de bronce
Lote. 38007390/167
Precio de Venta. 200,00 €
Colgante de jade
Lote. 38007300/226
Precio de Venta. 200,00 €
Cuenta tubular de jade tallado, cultura Hongshan
Lote. 38008256/232
Precio de Venta. 250,00 €
Tres platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
Lote. 38006878/260
Precio de Venta. 300,00 €
Álbum filatélico
Lote. 38007413/390
Precio de Venta. 60,00 €
Álbum filatélico
Lote. 38007415/391
Precio de Venta. 60,00 €
Colgante de jade tallado, cultura Hongshan
Lote. 38008217/233
Precio de Venta. 250,00 €
Jarrón de cerámica esmaltada
Lote. 1R28021030/311
Precio de Venta. 200,00 €
Juego de té de porcelana esmaltada con cesto de mimbre, s.XX
Lote. 38006931/288
Precio de Venta. 60,00 €
Juego de once platos de cerámica esmaltada, dinastía Ming
Lote. 38006879/262
Precio de Venta. 800,00 €
Cuenta de Liulí
Lote. 38003948/116
Precio de Venta. 180,00 €