Ernest Furió Navarro (1902-1995)
Lote. 1001.
Precio de Venta. 1.000,00 €
Lote de grabados franceses.
Lote. 28010601-1
Precio de Venta. 80,00 €
Fermín Alegre (1947)
Lote. 28008685-1
Precio de Venta. 300,00 €
Colgante de oro amarillo de 14k y disco de jade central.
Lote. 28020998
Precio de Venta. 360,00 €
Figura de porcelana, Lladró
Lote. 28009357-2
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 40,00 €
Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX
Lote. 659-1
Precio de Venta. 300,00 €
Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
Lote. 28020487
Precio de Venta. 90,00 €
Pareja de pájaros de cristal, Lalique, s.XX
Lote. 28005112-1
Precio de Venta. 200,00 €
Lote de cristal de Swarovski.
Lote. 28002832-1
Precio de Venta. 80,00 €
Val Saint Lambert
Lote. 28008229-1
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de elefantes de vidrio opaco y colmillos de hueso
Lote. 609-2
Precio de Venta. 60,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lote. 28020375
Precio de Venta. 900,00 €
Lote de porcelana china esmaltada, s.XX
Lote. 28008379-1
Precio de Venta. 250,00 €
Cabeza de terracota, guardián de tumbas
Lote. 28008338-1
Precio de Venta. 120,00 €
Parik (s.XX)
Lote. 28021792
Precio de Venta. 50,00 €
Jarrón de cerámica esmaltado, s.XX
Lote. 28008332-1
Precio de Venta. 100,00 €
Reproducción de Los guerreros de Riace
Lote. 28020553
Precio de Venta. 70,00 €
Jarrón de porcelana, Japón, s.XIX
Lote. 28008395-1
Precio de Venta. 500,00 €
Figura de cerámica
Lote. 28009952-1
Precio de Venta. 150,00 €
Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lote. 693-2
Precio de Venta. 60,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 777-2
Precio de Venta. 80,00 €
Mesita de servicio de vidrio y metal, años 70.
Lote. 28020071
Precio de Venta. 180,00 €
Pieza de cerámica
Lote. 28008469-1
Precio de Venta. 500,00 €
Figura de Lladró
Lote. 28010273-1
Precio de Venta. 60,00 €
Lote de figuras de porcelana
Lote. 2802027678-1
Precio de Venta. 70,00 €
Figura de Lladró
Lote. 280064531-1
Precio de Venta. 30,00 €
Figura de gres,
Lote. 28010551-1
Precio de Venta. 90,00 €
Lote de dos figuras de colección de Lladró
Lote. 28007274-1
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de Lladró
Lote. 28010275-1
Precio de Venta. 60,00 €
Jarrón decorativo de cerámica, posiblemente s.XIX.
Lote. 28009921-1
Precio de Venta. 100,00 €