Lladró, Pareja de bailarinas, años 50
Lote. R28014199/452
Precio de Venta. 200,00 €
Portalámparas de Lladró
Lote. R28014193/453
Precio de Venta. 200,00 €
Lladró
Lote. R28014203/454
Precio de Venta. 140,00 €
Lladró
Lote. R28014197/455
Precio de Venta. 275,00 €
Portalámparas de Lladró
Lote. R28014196/456
Precio de Venta. 150,00 €
Lladró
Lote. R28014191/457
Precio de Venta. 120,00 €
Lladró
Lote. R28014184/458
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de Japoneses, Lladró
Lote. R28008353/459
Precio de Venta. 90,00 €
Figura de porcelana Lladró
Lote. 2809032/460
Precio de Venta. 25,00 €
Lote. R28012531/462
Precio de Venta. 40,00 €
Antonio Peyró (1882 - 1954)
Lote. 28015183/468
Precio de Venta. 35,00 €
Vajilla de cerámica, Antonio Peyró, ca. 1940
Lote. R28010267/470
Precio de Venta. 950,00 €
Escuela inglesa pps.S.XX
Lote. 28018091/472
Precio de Venta. 275,00 €
Tresillo y sillas tapizados en terciopelo verde, S.XX
Lote. R28017145/473
Precio de Venta. 200,00 €
Aparador de dos cuerpos, S.XX
Lote. R28009185/476
Precio de Venta. 250,00 €
Espejo con marco de madera chapeada y copete dorado, med. S.XX
Lote. R28010654/477
Precio de Venta. 50,00 €
Lote. R28014156/478
Precio de Venta. 20,00 €
Bureau vitrina, Holanda, S.XIX
Lote. R28013012/479
Precio de Venta. 275,00 €
Placa de porcelana alemana KPM
Lote. 28019440/480
Precio de Venta. 420,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018095/481
Precio de Venta. 100,00 €
Mesa de despacho de castaño español.
Lote. 28015299/482
Precio de Venta. 280,00 €
Figura de terracota
Lote. 28018068/483
Precio de Venta. 170,00 €
Figura de terracota policromada
Lote. 28018065/484
Precio de Venta. 170,00 €
Escuela alemana S.XIX
Lote. 28018090/485
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela orientalista
Lote. 28018055/486
Precio de Venta. 250,00 €
Ambros Bei (1848 - 1926)
Lote. 28018044/487
Precio de Venta. 350,00 €
Friedrich Goldscheider
Lote. 28018049/488
Precio de Venta. 200,00 €
Arnaldo Zanella (1949)
Lote. 28016696/490
Precio de Venta. 190,00 €
Juego inglés de té con bandeja, metal plateado, S.XX
Lote. R28017155/495
Precio de Venta. 70,00 €
Reloj con guarnición, estilo Luis XVI, S.XX
Lote. 28019435/498
Precio de Venta. 550,00 €