Subastas Darley
Martón Götze (1865-1928) Figura de bronce
Lote. 8305
Acaba el. 30/10/2020 - 18:48
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes.
Lote. 2908,
Acaba el. 30/10/2020 - 18:49
Valor Estimado.
Precio de Venta. 425,00 €
Figura de porcelana
Lote. 5902
Acaba el. 30/10/2020 - 18:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Juego en oro blanco de 18k citrinos y diamantes
Lote. 2203
Acaba el. 30/10/2020 - 18:51
Valor Estimado.
Precio de Venta. 950,00 €
Ánfora de cerámica esmaltada, Minton & Co., 1836-1904
Lote. 5805
Acaba el. 30/10/2020 - 18:52
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.900,00 €
Edouard Pingret (1788-1975)
Lote. 8705
Acaba el. 30/10/2020 - 18:53
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.000,00 €
Gargantilla de oro blanco de 18k con perlas blancas y diamantes.
Lote. 2706
Acaba el. 30/10/2020 - 18:54
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Jarrón y dos cestas de vidrio de Murano, s.XX
Lote. 6102
Acaba el. 30/10/2020 - 18:55
Valor Estimado.
Precio de Venta. 180,00 €
Cuatro platos de porcelana Rosenthal, s.XX
Lote. 5607
Acaba el. 30/10/2020 - 18:56
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Figura de porcelana alemana
Lote. 6004
Acaba el. 30/10/2020 - 18:57
Valor Estimado.
Precio de Venta. 900,00 €
Figura de porcelana. Biscuit
Lote. 5910
Acaba el. 30/10/2020 - 18:59
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Tres piezas de tocador.
Lote. 6403
Acaba el. 30/10/2020 - 19:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Vaso de plata, con marcas de Madrid, 1870
Lote. 6610
Acaba el. 30/10/2020 - 19:01
Valor Estimado.
Precio de Venta. 70,00 €
Aplique de cerámica esmaltada y bronce
Lote. 5701
Acaba el. 30/10/2020 - 19:02
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Pareja de portavasos, meds.s.XX, Rusia
Lote. 6704
Acaba el. 30/10/2020 - 19:03
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
José Meseguer (1900-1957)
Lote. 9503
Acaba el. 30/10/2020 - 19:04
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 8108
Acaba el. 30/10/2020 - 19:06
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Reloj de pared de bronce con escena central pintada en la esfera, s.XX
Lote. 7605
Acaba el. 30/10/2020 - 19:07
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Jarrón de Lladró
Lote. 7701
Acaba el. 30/10/2020 - 19:08
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Colgante modelo estrella de mar.
Lote. 99
Acaba el. 30/10/2020 - 19:09
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Plato de ceramica de Delft s.XX
Lote. 5904
Acaba el. 30/10/2020 - 19:10
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Colgante en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 105
Acaba el. 30/10/2020 - 19:11
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lote. 7710..
Acaba el. 30/10/2020 - 19:12
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Cruz de oro y diamantes negros y blancos.
Lote. 107
Acaba el. 30/10/2020 - 19:13
Valor Estimado.
Precio de Venta. 850,00 €
Escuela española s.XIX
Lote. 8810
Acaba el. 30/10/2020 - 19:14
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 6107
Acaba el. 30/10/2020 - 19:15
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Pulsera en oro blanco de 18k con zafiros y diamantes.
Lote. 1901.
Acaba el. 30/10/2020 - 19:16
Valor Estimado.
Precio de Venta. 4.600,00 €
Pareja de jarrones con tapa de porcelana siguiendo modelos de Sèvres. s.XX
Lote. 6003
Acaba el. 30/10/2020 - 19:17
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Juego de once platos hondos, Sèvres, s.XX
Lote. 6205
Acaba el. 30/10/2020 - 19:18
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Anillo de oro amarillo de 18k, perlas blancas y diamantes
Lote. 2908
Acaba el. 30/10/2020 - 19:19
Valor Estimado.
Precio de Venta. 275,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.