Pareja de Japoneses, Lladró.
Lote. 28008353-2
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de marinas.
Lote. 28007873-1
Precio de Venta. 60,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 7707
Precio de Venta. 80,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 28009188-1
Precio de Venta. 300,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de socarrats, Jaume de Scals (1913-1978).
Lote. 4320-4301
Precio de Venta. 300,00 €
Abrigo de piel de visón color negro.
Lote. 28049432
Precio de Venta. 300,00 €
Abrigo de piel de visón de color marrón oscuro.
Lote. 28004153-1
Precio de Venta. 400,00 €
Estola de piel de visón de pelo color claro, gris suave.
Lote. 28008005-1
Precio de Venta. 150,00 €
Abrigo de piel de visón de color marrón oscuro
Lote. 28005626-1
Precio de Venta. 350,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Precio de Venta. 300,00 €
Buda de bronce, s.XIX
Lote. 530-1
Precio de Venta. 800,00 €
Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX
Lote. 802-1
Precio de Venta. 350,00 €
Alfombra Bakhtiari.
Lote. 28008566-1
Precio de Venta. 800,00 €
Centro con tapa de esmalte Cloisonne Chino.
Lote. 28019362
Precio de Venta. 150,00 €
Tapiz de lana, estilo francés, s.XX
Lote. 28020079
Precio de Venta. 350,00 €
Espejo tallado de madera torneada, estilo Rococó, S.XIX
Lote. 28009172-1
Precio de Venta. 180,00 €
Pareja de figuras de porcelana alemana, s.XX
Lote. 28009328-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 70,00 €
Pareja de esculturas de porcelana.
Lote. 28009337-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 100,00 €
Juego en oro amarillo de 18k con perlas y diamantes
Lote. 28009902-1
Precio de Venta. 1.000,00 €
Agut s.XX
Lote. 28010584-1
Precio de Venta. 65,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k con perlas y diamantes
Lote. 28005871-1
Precio de Venta. 350,00 €
Alfombra de lana oriental, s.XX
Lote. 28009180-1
Precio de Venta. 300,00 €
Juan Cuéllar (1967)
Lote. 28010650-1
Precio de Venta. 1.200,00 €
Lote de platos, Cantón, s.XX
Lote. 28009561-1
Precio de Venta. 150,00 €
Claus Meyer (1856-1919) según J.M Holzapft
Lote. 28008523-1
Precio de Venta. 100,00 €
Escritorio inglés de caoba y silla de escritorio.
Lote. 28020428
Precio de Venta. 600,00 €