Subastas Darley
Estola de piel de visón de pelo color claro, gris suave.
Lote. 715
Acaba el. 29/03/2020 - 11:48
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Abrigo de piel de castor largo.
Lote. 716
Acaba el. 29/03/2020 - 11:49
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Abrigo de piel de zorro rojo.
Lote. 717
Acaba el. 29/03/2020 - 11:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Abrigo de piel de zorro blanco largo.
Lote. 718
Acaba el. 29/03/2020 - 11:51
Valor Estimado. 650-800€ Se Adjudica sin llegar estimación
Precio de Venta. 350,00 €
Abrigo de piel de visón de color marrón oscuro
Lote. 719
Acaba el. 29/03/2020 - 11:52
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Abrigo de piel de visón de color marrón oscuro.
Lote. 720
Acaba el. 29/03/2020 - 11:53
Valor Estimado. 3500-4000€
Precio de Venta. 400,00 €
Abrigo de piel de visón negro.
Lote. 721
Acaba el. 29/03/2020 - 11:54
Valor Estimado. 3000-4000€
Precio de Venta. 350,00 €
Abrigo de piel de visón color azul.
Lote. 722
Acaba el. 29/03/2020 - 11:55
Valor Estimado. 1800-2500€
Precio de Venta. 350,00 €
Aparador con dos cuerpos ebonizado y pintado a mano, ffs.s.XIX
Lote. 735
Acaba el. 29/03/2020 - 12:06
Valor Estimado.
Precio de Venta. 700,00 €
Librería de dos cuerpos en madera de roble, s.XX
Lote. 738
Acaba el. 29/03/2020 - 12:07
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Alfombra de lana oriental, s.XX
Lote. 739
Acaba el. 29/03/2020 - 12:08
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Alfombra de pasillo de lana, s.XX
Lote. 740
Acaba el. 29/03/2020 - 12:09
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Alfombra India
Lote. 741
Acaba el. 29/03/2020 - 12:10
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Alfombra oriental de lana, s.XX
Lote. 742
Acaba el. 29/03/2020 - 12:11
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Alfombra oriental, s.XX
Lote. 743
Acaba el. 29/03/2020 - 12:12
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Alfombra española de nudo, con inscripción: Sert, 1929
Lote. 744
Acaba el. 29/03/2020 - 12:13
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Alfombra de seda, China, s.XX
Lote. 745
Acaba el. 29/03/2020 - 12:14
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Lote de tres alfombras orientales, s.XX
Lote. 746
Acaba el. 29/03/2020 - 12:15
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX
Lote. 747
Acaba el. 29/03/2020 - 12:16
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX
Lote. 748
Acaba el. 29/03/2020 - 12:17
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Alfombra rectangular de lana oriental, s.XX
Lote. 749
Acaba el. 29/03/2020 - 12:18
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Alfombra oriental de lana y seda, s.XX
Lote. 750
Acaba el. 29/03/2020 - 12:19
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Alfombra circular de lana, s.XX
Lote. 751
Acaba el. 29/03/2020 - 12:20
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Alfombra de pasillo de lana, s.XX
Lote. 752
Acaba el. 29/03/2020 - 12:21
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Alfombra de lana peinada, Fábrica Coronado
Lote. 753
Acaba el. 29/03/2020 - 12:22
Valor Estimado.
Precio de Venta. 150,00 €
Facistol con pie de madera tallada y torneada, s.XX
Lote. 759
Acaba el. 29/03/2020 - 12:27
Valor Estimado.
Precio de Venta. 250,00 €
Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lote. 760
Acaba el. 29/03/2020 - 12:28
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Carrito bar de madera y Bronce, S XX
Lote. 773
Acaba el. 29/03/2020 - 12:39
Valor Estimado.
Precio de Venta. 90,00 €
Baúl de madera lacada, s.XX
Lote. 776
Acaba el. 29/03/2020 - 12:41
Valor Estimado.
Precio de Venta. 80,00 €
Mesa de juego en madera de caoba, estilo Regencia, s.XX
Lote. 777
Acaba el. 29/03/2020 - 12:42
Valor Estimado.
Precio de Venta. 120,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.