Cruz de madera tallada
Lote. 38007446/790
Precio de Venta. 60,00 €
Escultura de lapislázuli
Lote. 38007552/780
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela Española s.XIX
Lote. 38006614/586
Precio de Venta. 200,00 €
Antonio Segrelles (s.XX)
Lote. 38007682/555
Precio de Venta. 150,00 €
Abanico
Lote. 38007143/799
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38007135/536
Precio de Venta. 80,00 €
Conjunto de accesorios para chimenea, s.XX
Lote. 38007463/795
Precio de Venta. 50,00 €
Alice Aycock (1946) “The jellyfish and the teacup”, 2003
Lote. 38008380/644
Precio de Venta. 300,00 €
Reloj de viaje A. Junod & Fils,  Lausanne, suiza.
Lote. 38006836/761
Precio de Venta. 150,00 €
Alejandro Arrechea Fong (1967) “Mejunje II”, 2004
Lote. 38008388/621
Precio de Venta. 60,00 €
Dos platos de cerámica esmaltada
Lote. 38006867/778
Precio de Venta. 60,00 €
Paleta de pintor
Lote. 38007690/583
Precio de Venta. 100,00 €
Reloj de bolsillo de metal dorado con inscripción
Lote. 38007133/404
Precio de Venta. 300,00 €
Miguel Angel Blanco “Flores Pétreas”, 2003
Lote. 38008390/609
Precio de Venta. 110,00 €
Pareja de candelabros de porcelana
Lote. 38007556/741
Precio de Venta. 400,00 €
Marta María Pérez Bravo (1959) “Kini Kini”, 2003
Lote. 38008375/612
Precio de Venta. 130,00 €
Albert Ràfols-Casamada (1923-2009) “Jardí”, 2004
Lote. 38008368/618
Precio de Venta. 80,00 €
Manuel Vilariño Seco (1952) “Sin título”, 2004
Lote. 38008342/603
Precio de Venta. 500,00 €
Ortuño (s.XX)
Lote. 38007689/538
Precio de Venta. 80,00 €
Gran Tapiz
Lote. 38007562/749
Precio de Venta. 400,00 €
Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003
Lote. 38008348/663
Precio de Venta. 80,00 €
Domingo Soler Gili (1871-1951)
Lote. 38006217/546
Precio de Venta. 180,00 €
Colgante en oro amarillo 18k con turquesa
Lote. R38002594/435/497
Precio de Venta. 60,00 €
Escuela mexicana s.XX
Lote. 38000794/776/531
Precio de Venta. 80,00 €
Colgante circular de oro amarillo de 18k con turquesa
Lote. 38002595/684/500
Precio de Venta. 50,00 €
Pareja de platos de cerámica esmaltada valenciana, s.XX
Lote. 38006982/771
Precio de Venta. 90,00 €
Vicent Moreno i Mira (1937)
Lote. 38006999/551
Precio de Venta. 100,00 €
Lladró
Lote. 38006829/773
Precio de Venta. 80,00 €
Cucharón de cerámica esmaltada, s.XIX-XX
Lote. 38006069/764
Precio de Venta. 30,00 €