Subastas Darley
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao
Lote. 431.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:55
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Gran cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao, azul y pincelada púrpura.
Lote. 430.
Acaba el. 30/10/2020 - 12:56
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Plato de cerámica esmaltada, China, Dinastía Qianlong (1711-1799)
Lote. 543.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Vasija de porcelana china esmaltada Wucai.
Lote. 482.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:03
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón chino familia verde decorado con escenas de sabios.
Lote. 407.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:05
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Pareja de tibores chinos con tapa, s.XX
Lote. 433.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:06
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Lote de cuatro platos de porcelana Compañía de Indias, azul y blanco, con paisajes centrales, s.XIX
Lote. 488.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:18
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Jarrón de cerámica china estilo Jizhou.
Lote. 443.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:20
Valor Estimado.
Precio de Venta. 480,00 €
Recipiente con tapa
Lote. 401.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:21
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Cuenco de cerámica esmaltada, estilo Junyao, azul oscuro.
Lote. 405.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:22
Valor Estimado.
Precio de Venta. 700,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con diamantes.
Lote. 3607.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:30
Valor Estimado.
Precio de Venta. 3.400,00 €
Dos platos de porcelana, China, dinastía Kangxi (1654 - 1722)
Lote. 542.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:32
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Solitario de diamantes con talla brillante.
Lote. 8877
Acaba el. 30/10/2020 - 13:33
Valor Estimado.
Precio de Venta. 2.200,00 €
Jarrón
Lote. 413.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:35
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Jarrón de gres esmaltado, China, s.XVIII-XIX
Lote. 447.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:37
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de tibores, Compañía de Indias, s.XVIII
Lote. 494.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:40
Valor Estimado.
Precio de Venta. 1.200,00 €
Pareja de figuras de nefrita tallado, con peana, s.XX
Lote. 510.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:45
Valor Estimado.
Precio de Venta. 400,00 €
Pulsera riviére en oro amarillo de 18k y diamantes.
Lote. 8858
Acaba el. 30/10/2020 - 13:49
Valor Estimado.
Precio de Venta. 4.800,00 €
Pareja de tibores, Cantón, s.XX
Lote. 450.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:50
Valor Estimado.
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de jarrones de cerámica, China, s.XX
Lote. 498.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:54
Valor Estimado.
Precio de Venta. 275,00 €
Botella de doble calabaza siguiendo modelos de la dinastía Song.
Lote. 402.
Acaba el. 30/10/2020 - 13:56
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k y diamantes
Lote. 4901.
Acaba el. 30/10/2020 - 14:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
Salvador Rodriguez Bronchu (1913-1994)
Lote. 9301.
Acaba el. 30/10/2020 - 15:05
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Arthur Heyer (1872-1931)
Lote. 9406
Acaba el. 30/10/2020 - 15:06
Valor Estimado.
Precio de Venta. 450,00 €
Francisco Rodriguez San Clement (1861-1956)
Lote. 9504
Acaba el. 30/10/2020 - 15:07
Valor Estimado.
Precio de Venta. 200,00 €
Mathilde Knoop-Spielhagen (1863-1904)
Lote. 9409
Acaba el. 30/10/2020 - 15:08
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Arnedo Linares (s.XX)
Lote. 9302
Acaba el. 30/10/2020 - 15:09
Valor Estimado.
Precio de Venta. 100,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 979
Acaba el. 30/10/2020 - 16:00
Valor Estimado.
Precio de Venta. 350,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 9801
Acaba el. 30/10/2020 - 16:01
Valor Estimado.
Precio de Venta. 500,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con rubí y diamantes
Lote. 1502
Acaba el. 30/10/2020 - 16:03
Valor Estimado.
Precio de Venta. 800,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.