Escuela europea S.XIX
Lote. 28019384/448
Precio de Venta. 180,00 €
Edward William Wyon (1811 - 1885)
Lote. 28019438/466
Precio de Venta. 280,00 €
Jose María Doñate (1921 - 1996)
Lote. 28019462/492
Precio de Venta. 50,00 €
Francisco Gimeno Barón (1912 - 1978)
Lote. 28019215/476
Precio de Venta. 100,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955)
Lote. 28019179/485
Precio de Venta. 140,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
Lote. 28019178/487
Precio de Venta. 60,00 €
Carmen Calvo (1950)
Lote. 28019387/488
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 28019460/491
Precio de Venta. 50,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lote. 28019337/524
Precio de Venta. 200,00 €
Lote. 28019187/517
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela española S.XX
Lote. 28019334/518
Precio de Venta. 100,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lote. 28029319/519
Precio de Venta. 300,00 €
Antoni Ros y Güell (1873 - 1954)
Lote. 28015538/520
Precio de Venta. 100,00 €
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lote. 28029330/523
Precio de Venta. 300,00 €
Lote. 28015539/522
Precio de Venta. 150,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28011279/228
Precio de Venta. 150,00 €
Verdú (S.XX)
Lote. 28015076/527
Precio de Venta. 100,00 €
Helios Gisbert (1948)
Lote. 28029167/528
Precio de Venta. 100,00 €
Esteve Toldra (S.XX)
Lote. 28019338/529
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de vistas orientales, S.XX
Lote. 28019336/530
Precio de Venta. 100,00 €
Dos pinturas,
Lote. 28015077/531
Precio de Venta. 120,00 €
Placa decorativa de madera, Indonesia, pps.s.XX
Lote. 28011290/8
Precio de Venta. 80,00 €
Paco Moreno Ortega (1931)
Lote. 28018701/536
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura
Lote. 28018700/537
Precio de Venta. 100,00 €
Anillo en oro negro 18 k y rubíes
Lote. 28006592/253
Precio de Venta. 475,00 €
Abel Puche (S.XX)
Lote. 28015072/539
Precio de Venta. 100,00 €