Carmen Vidal Pujadas
Lote. 28020499
Precio de Venta. 250,00 €
Geoda de amatista natural.
Lote. 28107336
Precio de Venta. 150,00 €
Mesita de roble, pps.s.XX
Lote. 28021588
Precio de Venta. 100,00 €
Auke Cornelis Sonnega (Leeuwarden 1910 - Den Haag 1963)
Lote. 28021191
Precio de Venta. 1.500,00 €
Mesitas auxiliares, s.XX
Lote. 28009375-1
Precio de Venta. 80,00 €
Francisco Val  (1915-2016)
Lote. 28009912-1
Precio de Venta. 70,00 €
Ernest Dezentjé (1885-1972)
Lote. 28021189
Precio de Venta. 400,00 €
Testamento de Ribera, documento manuscrito s.XIX
Lote. 28020605
Precio de Venta. 100,00 €
Javier Calvo (1941)
Lote. 28020690
Precio de Venta. 100,00 €
Dos objetos decorativos de madera, Indonesia, s.XX
Lote. 28021292
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28008316-1
Precio de Venta. 80,00 €
Pareja de alfombras orientales de lana, s.XX
Lote. 28008959-1
Precio de Venta. 100,00 €
Avellana (s.XX)
Lote. 28020420
Precio de Venta. 150,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 280205916
Precio de Venta. 375,00 €
María Consuelo Giacuto Blanco
Lote. 28010743-1
Precio de Venta. 150,00 €
Fósil de Amonita
Lote. 543.
Precio de Venta. 950,00 €
Alfombra de lana, tapicerías Pomés, s.XX
Lote. 8202
Precio de Venta. 300,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes.
Lote. 28006013-1
Precio de Venta. 475,00 €
Tapiz siguiendo modelos holandeses, posiblemente s.XIX
Lote. 28009168-1
Precio de Venta. 100,00 €
Anillo con amatista y diamantes en oro blanco de 18k.
Lote. 28005870-1
Precio de Venta. 375,00 €
Alfombra rectangular de lana oriental, s.XX
Lote. 749-1
Precio de Venta. 400,00 €
Cartel
Lote. 28020496
Precio de Venta. 100,00 €
Guanyin de bronce, China, s.XIX
Lote. 28006934-1
Precio de Venta. 100,00 €
Solitario con diamante en oro blanco de 18k.
Lote. 28006005-1
Precio de Venta. 400,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k con perlas y diamantes.
Lote. 28005963-1
Precio de Venta. 450,00 €
Grabado enmarcado que representa monedas chinas.
Lote. 280075581-
Precio de Venta. 200,00 €
Pareja de lámparas de mesa de con pie de metal, s.XX
Lote. 28009244-1
Precio de Venta. 140,00 €
Bastón con mango esférico de plata inglesa, s.XIX
Lote. 711-1
Precio de Venta. 80,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lote. 6209
Precio de Venta. 160,00 €