Subastas Darley
Conjunto de cristal tallado de Bohemia.
Lote. 28011979/316
Valor Estimado. 200-300€
Precio de Venta. 200,00 €
Lote de seis copas de champagne, Baccarat.
Lote. 28012414/314
Precio de Venta. 300,00 €
Licorera de cristal verde con boca plata, s.XX
Lote. 28109157/320
Precio de Venta. 80,00 €
Botella de cristal con licor.
Lote. 28012294/292
Precio de Venta. 400,00 €
Cristalería en cristal de bohemia “Giftware Gold”, s.XX
Lote. 28012030/312
Precio de Venta. 900,00 €
Sylvie Montagnon (1965) “Oasis”
Lote. 28012391/293
Precio de Venta. 150,00 €
Juego de té Royal Crown Derby, Inglaterra, 1924.
Lote. 28012432/311
Precio de Venta. 500,00 €
Juego de té Coalport en azul cobalto, Inglaterra, 1891-1920.
Lote. 28012431/310
Precio de Venta. 450,00 €
Tres botellas de Rapé, China, s.XX
Lote. 28407466/61
Precio de Venta. 80,00 €
Pulsera en ambar y jadeita, s.XIX
Lote. 28012148/51
Precio de Venta. 400,00 €
Abanico cantonés tipo brisé en marfil calado, s.XIX
Lote. 28012164/35
Precio de Venta. 120,00 €
Lote de monedas chinas, diversas épocas.
Lote. 28012046/30
Precio de Venta. 200,00 €
Caja de especias de metal, India, s.XX
Lote. 28011939/28
Precio de Venta. 110,00 €
Figura de bronce
Lote. 28012156/29
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela indonesia med.s.s.XX
Lote. 28011251/3
Precio de Venta. 80,00 €
“Kalebala” ilustrado por Akseli Gallen-Kallela, 1922
Lote. 28011942/360
Precio de Venta. 120,00 €
C. G Mannerheim “Ratsain Halki Aasian”, 1941
Lote. 28011943/361
Precio de Venta. 50,00 €
Estuche para dos artículos de escritura Montblanc.
Lote. 28012411/216
Precio de Venta. 150,00 €
Pluma estilográfica Meisterstück, Montblanc, modelo 1525-M145.
Lote. 28012416/218
Precio de Venta. 200,00 €
Bolígrafo ST Dupont Olympio.
Lote. 28012417/215
Precio de Venta. 200,00 €
Portaminas Mozart Meisterstück, Montblanc.
Lote. 28012433/217
Precio de Venta. 180,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28011900/415
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela española s.XX “Bailarina”
Lote. 28012079/456
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela valenciana, s.XX “Barraca” ca. 1930
Lote. 28011991/423
Precio de Venta. 100,00 €
Gillermo García-Saúco Rodríguez (1916-2005) “Paisaje”
Lote. 28011989/437
Precio de Venta. 150,00 €
José Vidal Martín “Vidalmar” (1896-1963) “Campo de olivos”
Lote. 28012168/414
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española s.XIX-XX “Bodegón de rosas”
Lote. 28012060/431
Precio de Venta. 180,00 €
Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)
Lote. 28011897/445
Precio de Venta. 120,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lote. 28011901/417
Precio de Venta. 180,00 €
No hay registros con esos términos de busqueda.