Gran bandeja para ofrendas de cobre, Indonesia
Lote. R28011055/237
Precio de Venta. 80,00 €
Gran bandeja de cobre indonesio, Talam, S.XIX - XX
Lote. R28011222/238
Precio de Venta. 80,00 €
Dos empuñaduras de Kris, Indonesia
Lote. R28010916/241
Precio de Venta. 60,00 €
Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia
Lote. R28010905/242
Precio de Venta. 150,00 €
Empuñadura de Kris de madera, Bali, s.XIX
Lote. 28010904/41/95
Precio de Venta. 90,00 €
Kris indonesio de madera y metal, S.XIX - XX
Lote. R28011245/245
Precio de Venta. 100,00 €
Cuenco de metal repujado, Indonesia, pps.S.XX
Lote. R28011065/247
Precio de Venta. 60,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013327/266
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013329/267
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013326/268
Precio de Venta. 45,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013323/269
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013325/270
Precio de Venta. 55,00 €
Escuela japonesa, S.XX
Lote. R28013324/271
Precio de Venta. 70,00 €
Conjunto de diez estampas
Lote. R28013246/272
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura China
Lote. R28015535/273
Precio de Venta. 45,00 €
Gran pintura tradicional del templo de Bali, pps.S.XX
Lote. R28011260/275
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011594/276
Precio de Venta. 70,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011593/277
Precio de Venta. 85,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011268/278
Precio de Venta. 50,00 €
Escuela indonesia
Lote. R28011264/279
Precio de Venta. 130,00 €
Otto Djaya (1916 - 2002)
Lote. R28011263/280
Precio de Venta. 100,00 €
Wardoyo (1935 - 2003)
Lote. R28011171/281
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011261/282
Precio de Venta. 75,00 €
Escuela balinesa
Lote. R28011174/284
Precio de Venta. 75,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011172/285
Precio de Venta. 150,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011189/286
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011176/288
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011186/289
Precio de Venta. 100,00 €
Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946)
Lote. R28011170/290
Precio de Venta. 200,00 €
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lote. R28011173/291
Precio de Venta. 200,00 €