Juan de Avalos (1911-2006)
Lote. 38002697/690
Precio de Venta. 180,00 €
Escuela española s.XVIII
Lote. 38003522/517
Precio de Venta. 500,00 €
María Vich Nadal (1931)
Lote. 38005151/601
Precio de Venta. 200,00 €
Mª Dolores Casanova Teruel (1928-2007)
Lote. 38006620/632
Precio de Venta. 250,00 €
Valentin (s.XX)
Lote. 38006956/591
Precio de Venta. 180,00 €
Mariano García (s.XX) Mesa auxiliar estilo Luis XV
Lote. 38005038/740
Valor Estimado. TIENE UN PIE ROTO
Precio de Venta. 80,00 €
Albert Stefan Kohler (1883-1946)
Lote. 38001400/555
Precio de Venta. 500,00 €
Jardinera con plato en porcelana asiática “Paisaje”, s.XX
Lote. 38005045/733
Precio de Venta. 60,00 €
Nicolás Forteza (1918-2010)
Lote. R38002667/562
Precio de Venta. 170,00 €
Octavio Vicent (1914-1999)
Lote. R38003330/691
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 38005150/658
Precio de Venta. 60,00 €
Juan José Abella Rubio (1944)
Lote. 38005147/569
Precio de Venta. 100,00 €
Lote. 38001398/556
Precio de Venta. 300,00 €
Escuela francesa s.XIX-XX
Lote. 38006769/531
Precio de Venta. 80,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lote. R28019319/579
Precio de Venta. 150,00 €
George Calois (1854-1932)
Lote. 38006762/529
Precio de Venta. 300,00 €
V. Benlloch (s.XX)
Lote. 38005175/594
Precio de Venta. 50,00 €
Bernard Dufour (s.XX-XXI) “Damas en barca”
Lote. 38006964/665
Precio de Venta. 100,00 €
Mesa de juego plegable, s.XX
Lote. 38003533/747
Precio de Venta. 200,00 €
Francisco Luque Palma (1948)
Lote. 38002694/693
Precio de Venta. 300,00 €
Vicente Armiñana (1950)
Lote. 38005816/574
Precio de Venta. 180,00 €
Miguel Vaquer (1910-1988)
Lote. 38000117/595
Precio de Venta. 200,00 €
J. Harwey (s.XIX)
Lote. 38006776/523
Precio de Venta. 500,00 €
Escultura Etnia Bagor,
Lote. 1R38000227/761
Precio de Venta. 50,00 €
Anillo en oro blanco de 18 kt con una amatista y diamantes
Lote. 38004065/503
Precio de Venta. 450,00 €
Tintero Otomano de viaje con portaplumas, s.XIX
Lote. 38006955/737
Precio de Venta. 150,00 €
Juan Alcalde Alonso (1918-2020)
Lote. 38002685/608
Precio de Venta. 550,00 €
Frans Ros (1883-1968)
Lote. 38006763/542
Precio de Venta. 150,00 €