Jarrón de porcelana
Lote. 38005831/308
Precio de Venta. 100,00 €
Tangka “Vajradhara, Dorje Chang”, Tíbet, s. XIX-XX
Lote. 38005896/100
Precio de Venta. 100,00 €
Pincelero de porcelana blanca y azul
Lote. 38005859/328
Precio de Venta. 180,00 €
Soporte para pinceles
Lote. 38005889/408
Precio de Venta. 100,00 €
Jarrón de porcelana azul y blanca
Lote. 38005836/325
Precio de Venta. 200,00 €
Incensario trípode de porcelana
Lote. 38005867/333
Precio de Venta. 100,00 €
Ruyi de madera “Lingzhi”, dinastía Qing
Lote. 38005888/407
Precio de Venta. 100,00 €
Collar
Lote. 38005962/391
Precio de Venta. 150,00 €
Figura de jade tallado
Lote. 38005719/145
Precio de Venta. 300,00 €
Colgante de piedra tallada
Lote. 38005920/406
Precio de Venta. 100,00 €
Cuenco de porcelana
Lote. 38005863/309
Precio de Venta. 120,00 €
Colgante de jade
Lote. 38005933/361
Precio de Venta. 150,00 €
Recipiente de porcelana
Lote. 38005852/422
Precio de Venta. 80,00 €
Tintero de porcelana azul y blanca
Lote. 38005843/426
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura china
Lote. 38005986/300
Precio de Venta. 150,00 €
Colgante de jade tallado
Lote. 38005936/365
Precio de Venta. 150,00 €
Pulsera de cuentas de jade, s.XX
Lote. 38006400/198
Precio de Venta. 200,00 €
Plato de porcelana esmaltada fencai
Lote. 38005851/313
Precio de Venta. 100,00 €
Amuleto de jade tallado
Lote. 38003831/144
Precio de Venta. 325,00 €
Sello tallado en piedra
Lote. 38005973/344
Precio de Venta. 100,00 €
Pareja de placas de metal plateado
Lote. 38005886/414
Precio de Venta. 60,00 €
Colgante de jade
Lote. 38005943/373
Precio de Venta. 150,00 €
Collar de veinte cuentas de piedra tallada, estilo Han
Lote. 38005908/392
Precio de Venta. 100,00 €
Brazalete de madera con decoraciones en plata, s.XX
Lote. 38006005/413
Precio de Venta. 60,00 €