Alianza en oro blanco 18k y diamantes negros.
Lote. 28006597-1
Precio de Venta. 400,00 €
María Consuelo Giacuto Blanco
Lote. 28010742
Precio de Venta. 170,00 €
Figura de Lladró
Lote. 28010549-1
Precio de Venta. 40,00 €
Abel Puche (1923)
Lote. 9306
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela Inglesa s.XIX
Lote. 28020344
Precio de Venta. 1.200,00 €
Balanza antigua de con caja lacada, Persia, s.XIX
Lote. 28020912
Precio de Venta. 180,00 €
Litografía
Lote. 28009344-1
Valor Estimado. 0
Precio de Venta. 60,00 €
Jarrón de porcelana china, s.XX
Lote. 28008335-1
Precio de Venta. 120,00 €
Pareja de Jarrones con decoración Satsuma
Lote. 28009321-1
Precio de Venta. 150,00 €
Espejo de madera tallada y dorada, estilo rococó, s.XX
Lote. 28009317-1
Precio de Venta. 100,00 €
Caja-joyero china, s.XX
Lote. 28021003
Precio de Venta. 100,00 €
Escuela inglesa s.XIX
Lote. 28008228-1
Precio de Venta. 120,00 €
Tomás Fabregat García
Lote. 28006388-1
Precio de Venta. 150,00 €
Jarra de vidrio pintada a mano, s.XX
Lote. 28020685
Precio de Venta. 60,00 €
Fermín Alegre Monferrer (1947)
Lote. 28008621-1
Precio de Venta. 250,00 €
Miguel Lapiedra Blasco (s.XX)
Lote. 28008209-1
Precio de Venta. 150,00 €
Chanab de madera tallada y policromada, China, s.XX
Lote. 28021279
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28007772-1
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28009191-1
Precio de Venta. 100,00 €
Luis Sinovas (1956-2010)
Lote. 28008098-1
Precio de Venta. 90,00 €
Anónimo s.XX
Lote. 28020400
Precio de Venta. 90,00 €
Pareja de expositores de madera, s.XX
Lote. 28020229
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela española pps.s.XX
Lote. 28020513
Precio de Venta. 120,00 €
Pareja de soportes de madera, pps.s.XX
Lote. 28021193
Precio de Venta. 300,00 €
Espejo oval con marco de madera dorada.
Lote. 28020684
Precio de Venta. 80,00 €
Garcia Villena s.XX
Lote. 28007778-1
Precio de Venta. 150,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k, esmeraldas y diamantes.
Lote. 28005646-1
Precio de Venta. 1.800,00 €
Torchere de madera policromada y peana.
Lote. 28020248
Precio de Venta. 600,00 €