Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
Lote. R28011012/1
Precio de Venta. 850,00 €
Broche de oro amarillo 18k con tres piedras verdes y 10 perlas
Lote. R28010995/2
Precio de Venta. 350,00 €
Colgante de jade tallado, S.XX
Lote. R28017254/5
Precio de Venta. 150,00 €
Colgante de jade tallado
Lote. R28019621/7
Precio de Venta. 350,00 €
Lote. R28019632/9
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de jade tallado con
Lote. R28019615/14
Precio de Venta. 250,00 €
Colgante de jade blanco, S.XX
Lote. R28019631/16
Precio de Venta. 250,00 €
Figura de jade tallado
Lote. R28019627/18
Precio de Venta. 250,00 €
Placa de jade
Lote. R28019564/19
Precio de Venta. 250,00 €
Placa de jade
Lote. R28019626/20
Precio de Venta. 350,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lote. R28019637/27
Precio de Venta. 120,00 €
Lote de dos figuras de jade, S.XX
Lote. R28013993/28
Precio de Venta. 80,00 €
Figura de
Lote. R18132/31
Precio de Venta. 40,00 €
Cuenco con relieves, Tibet, S.XX
Lote. R28015960/33
Precio de Venta. 70,00 €
Escultura de guerrero en madera, S.XX
Lote. R28017537/34
Precio de Venta. 50,00 €
Figura de
Lote. R28016130/35
Precio de Venta. 200,00 €
Gran escultura de
Lote. R28017779/37
Precio de Venta. 275,00 €
León guardián de bronce, Nepal, S.XIX
Lote. R28015883/42
Precio de Venta. 200,00 €
Thangka tibetano
Lote. R28018570/43
Precio de Venta. 350,00 €
Thangka
Lote. R28018571/44
Precio de Venta. 200,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lote. R28011589/47
Precio de Venta. 70,00 €
Thangka de papel, med.S.XX
Lote. R28011591/48
Precio de Venta. 70,00 €
Marco de seda para Thangka.
Lote. R28008453/49
Precio de Venta. 40,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
Lote. R28008456/50
Precio de Venta. 40,00 €
Lote. R28017441/51
Precio de Venta. 60,00 €
Tapiz de buda, S.XX
Lote. R28028923/52
Precio de Venta. 60,00 €
Pintura china
Lote. R28018916/53
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018888/54
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china
Lote. R28018887/55
Precio de Venta. 80,00 €
Pintura china, S.XX
Lote. R28018886/56
Precio de Venta. 80,00 €