Cuenta de esmalte de color, Periodo Reinos combatientes
Lote. 28020691/2
Precio de Venta. 450,00 €
Pieza de cinturón de jade amarillo tallado, dinastía Han
Lote. 28019609/11
Precio de Venta. 950,00 €
Figura de jade blanco
Lote. 28020651/46
Precio de Venta. 200,00 €
Pequeño colgante de jade con tapa, dinastía Qing
Lote. 28020640/50
Precio de Venta. 300,00 €
Pulsera de madera
Lote. 28016464/63
Precio de Venta. 250,00 €
Placa de madera Chenxiangmu y aguamarina, Dinastía Qing
Lote. 28020643/64
Precio de Venta. 400,00 €
Bote de pinceles de bambú tallado
Lote. 28020919/450
Precio de Venta. 450,00 €
Bote de madera para pinceles
Lote. 28020656/68
Precio de Venta. 300,00 €
Panel de madera con incrustaciones
Lote. 28020152/71
Precio de Venta. 850,00 €
Figura de bronce
Lote. 28020929/91
Precio de Venta. 350,00 €
Incensario trípode de bronce con incrustaciones, dinastía Qing
Lote. 28020918/92
Precio de Venta. 500,00 €
Figrua de bronce plateado
Lote. 28007294/96
Precio de Venta. 300,00 €
Incensario de bronce
Lote. 28020870/94
Precio de Venta. 225,00 €
Figura de bronce
Lote. 28020934/97
Precio de Venta. 250,00 €
Thangka de seda
Lote. 28020097/104
Precio de Venta. 500,00 €
Tangka
Lote. 28020776/105
Precio de Venta. 100,00 €
Thangka
Lote. 28020775/106
Precio de Venta. 150,00 €
Estampa de tinta sobre papel, Templo celestial
Lote. 28020777/107
Precio de Venta. 100,00 €
Pintura china
Lote. 28020647/110
Precio de Venta. 800,00 €
Pintura China
Lote. 28020885/115
Precio de Venta. 300,00 €
Pintura china con firma
Lote. 28020772/120
Precio de Venta. 150,00 €
Pintura china con firma Purú
Lote. 28020959/129
Precio de Venta. 150,00 €
Calendario astrológico lunar Tailandés
Lote. 28020877/130
Precio de Venta. 350,00 €
Pintura asiática
Lote. 28020961/116
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura con firma Pan Chun Yung (1852-1921)
Lote. 28020871/117
Precio de Venta. 200,00 €
Pintura china con firma
Lote. 28020771/119
Precio de Venta. 150,00 €
Gran jarrón de cerámica vidriada sancai, dinastía Qing
Lote. 28020912/133
Precio de Venta. 500,00 €
Cuenco de cerámica verde celadón, estilo Song
Lote. 28020995/143
Precio de Venta. 300,00 €
Pareja de elefantes de porcelana vidriada, siglo XIX
Lote. 28020915/144
Precio de Venta. 450,00 €