Dos jarrones de cloisonné, China, S.XX
Lote. 28019761/134
Precio de Venta. 80,00 €
Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX
Lote. 28019191/152
Precio de Venta. 50,00 €
Dos platos japoneses en metal repujado, S.XX
Lote. 28019426/156
Precio de Venta. 60,00 €
Lote de objetos, China, S.XX
Lote. 28019190/158
Precio de Venta. 50,00 €
Jarrón de porcelana japonesa, S.XX
Lote. 28019770/157
Precio de Venta. 60,00 €
Panel bordado
Lote. 28017921/301
Precio de Venta. 100,00 €
Panel bordado
Lote. 28017920/302
Precio de Venta. 100,00 €
Alfombra de estilo oriental, S.XX
Lote. 28015527/303
Precio de Venta. 60,00 €
Sillon de madera china tallada, S.XX
Lote. 28017757/300
Precio de Venta. 400,00 €
Jarrón
Lote. 28017978/316
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018282/338
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela china S.XX
Lote. 28018283/339
Precio de Venta. 200,00 €
Conjunto de pintura, caligrafía y poema, S.XX
Lote. 28018904/344
Precio de Venta. 500,00 €
Lote. 28018906/360
Precio de Venta. 200,00 €
Edmond Leveque (1814 - 1874)
Lote. 28018045/368
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lote. 28018085/385
Precio de Venta. 150,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28018043/392
Precio de Venta. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lote. 28018046/394
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. 28017761/408
Precio de Venta. 120,00 €
Escuela española S.XVII
Lote. 28017721/411
Precio de Venta. 800,00 €
Escuela española S.XVIII. Conjunto de cuatro pinturas
Lote. 28017756/419
Precio de Venta. 1.200,00 €
Anónimo.
Lote. 28017731/413
Precio de Venta. 120,00 €
M.C Carrascosa (S.XX)
Lote. 28017789/414
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela europea S.XIX
Lote. 28017766/443
Precio de Venta. 200,00 €
Escuela inglesa S.XIX
Lote. 28017743/435
Precio de Venta. 250,00 €
Escuela española
Lote. 28017750/437
Precio de Venta. 120,00 €
R. Trinidad (S.XX)
Lote. 28017746/438
Precio de Venta. 90,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
Lote. 28018100/439
Precio de Venta. 600,00 €
Escuela española S.XIX
Lote. 28017752/444
Precio de Venta. 170,00 €
Laurits Frederiksen (c.1857 - 1930)
Lote. 28017722/450
Precio de Venta. 200,00 €