Panel bordado
Lote. 28017921/301
Precio de Venta. 100,00 €
Nuria Román (S.XX)
Lote. 28015753/636
Precio de Venta. 50,00 €
Conjunto de mapas ingleses de la
Lote. 28015756/644
Precio de Venta. 80,00 €
Vistas de Toledo, S.XIX
Lote. 28015765/645
Precio de Venta. 50,00 €
Conjunto de grabados de Madrid, S.XIX
Lote. 28015757/638
Precio de Venta. 50,00 €
Mapas ingleses de España y Portugal, S.XIX - XX
Lote. 28015763/639
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lote. 28015752/468
Precio de Venta. 60,00 €
Dos placas de
Lote. 28016233/144
Precio de Venta. 500,00 €
Jesús Núñez Fernández (1927)
Lote. 28117327/482
Precio de Venta. 150,00 €
Mil Lubroth (1925/26 - 2004)
Lote. 28017338/491
Precio de Venta. 120,00 €
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
Lote. 28016942/388
Precio de Venta. 180,00 €
Jarrón
Lote. 28013366/226
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de cuatro pinturas, s.XX, China.
Lote. 28014477/305
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de tres reproducciones según J. Poppel
Lote. 28010613/371
Precio de Venta. 30,00 €
Caja para puros de metal plateado.
Lote. 28006101/678
Precio de Venta. 200,00 €
Entredós de madera chapeada, med.s.XX
Lote. 28010710/323
Precio de Venta. 120,00 €
Juan Belda Morales (1872-1944)
Lote. 28009156/216
Precio de Venta. 300,00 €
Anna Riba (s.XX)
Lote. 28006378/317
Precio de Venta. 60,00 €
Juan Sevilla Saez (1922) “Vista de calle”
Lote. 28013341/492
Precio de Venta. 120,00 €
Friedrich Philipp Schmöle (1844-1924)
Lote. 28013282/545
Precio de Venta. 40,00 €
Escuela china, s.XX
Lote. 28012497/82
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de tres monedas de plata.
Lote. 28156355/335
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de grabados, s.XX
Lote. 28010618/467
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
Lote. 28211046/16
Precio de Venta. 120,00 €
Figura de porcelana, Lladró
Lote. 28009357-2
Precio de Venta. 30,00 €
Caligrafía de caracteres chinos, s.XX
Lote. 28021841
Precio de Venta. 50,00 €
Obras ilustradas de Gustav Doré, incompleto.
Lote. 28011669/532
Precio de Venta. 60,00 €
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lote. 28021836
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres reproducciones según M. Kurz
Lote. 28010614/370
Precio de Venta. 35,00 €