Set de licorera con seis vasos de vidrio y plata.
Lote. R28010487/280
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28011619
Precio de Venta. 75,00 €
Alianza en oro blanco 18k y diamantes negros.
Lote. 28006597-1
Precio de Venta. 400,00 €
Escuela francesa ffs.s.XIX
Lote. 28010694/188
Precio de Venta. 50,00 €
Grabado
Lote. 28010617
Precio de Venta. 20,00 €
Grabado
Lote. 28010615
Precio de Venta. 20,00 €
Escultura de San José y el niño, s.XX
Lote. 28010125/238
Precio de Venta. 80,00 €
José López Tebar
Lote. 28008012/329
Precio de Venta. 300,00 €
Lote de cristal de Swarovski.
Lote. 28002832/140
Precio de Venta. 40,00 €
Lote de grabados franceses.
Lote. 28010601/251
Precio de Venta. 80,00 €
Escuela española s.XX
Lote. 28009191/291
Precio de Venta. 70,00 €
Góndola veneciana en metal dorado, s.XX
Lote. 28009072/207
Precio de Venta. 50,00 €
Pendientes en oro amarillo de 18k con topacios y diamantes.
Lote. 28006759/227
Precio de Venta. 650,00 €
Pareja de gallos de cristal de Murano, s.XX
Lote. 616-2
Precio de Venta. 80,00 €
Pendientes en oro blanco de 18k y diamantes
Lote. 28005995-1
Precio de Venta. 650,00 €
Bandeja de metal, Christian Dior.
Lote. 28007368/627
Precio de Venta. 160,00 €
Mesa baja de bronce dorado, s.XX
Lote. 28009177-1
Precio de Venta. 80,00 €
Tres piezas de tocador.
Lote. 6403
Precio de Venta. 60,00 €
Anillo en oro blanco de 18k con perlas y 22 diamantes
Lote. 284-1
Precio de Venta. 400,00 €
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lote. 28009205-1
Precio de Venta. 200,00 €
Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX
Lote. 28206938
Precio de Venta. 20,00 €
O Mateos
Lote. E28003222
Precio de Venta. 80,00 €