Lote de porcelana, Asia, s.XIX - XX
Lote. 28020107/538
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres monedas de plata.
Lote. 28156355/335
Precio de Venta. 80,00 €
Lote de tres objetos decorativo indonesios, s.XX
Lote. 28211046/16
Precio de Venta. 120,00 €
Lote de tres paneles de piel indonesios, pps.s.XX
Lote. 28011227/33
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de tres relojes de bolsillo.
Lote. R28010509/501
Precio de Venta. 50,00 €
Lote de utensilios de porcelana esmaltada, S.XVIII
Lote. R28012543/92
Precio de Venta. 80,00 €
Luis Beut y Lluch (1873 - 1929)
Lote. 28019306/414
Precio de Venta. 1.400,00 €
Luis Giner Bueno (1935 - 2000)
Lote. 28020350/407
Precio de Venta. 120,00 €
Luis Sinovas (1956-2010)
Lote. 28020432/421
Precio de Venta. 100,00 €
M.C Carrascosa (S.XX)
Lote. 28017789/414
Precio de Venta. 400,00 €
Macetero de cerámica, S.XX
Lote. R28008263/532
Precio de Venta. 40,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Lote. 28010919/221
Precio de Venta. 100,00 €
Macetero y mueble con azulejos de cerámica esmaltada, S.XX
Lote. 28019347/560
Precio de Venta. 70,00 €
Macetero y plato de porcelana, S.XX
Lote. 28017194/246
Precio de Venta. 50,00 €
Macetero, azul y blanco, con dragones, estilo Ming
Lote. R28013373/168
Precio de Venta. 90,00 €
Manopla de armadura medieval con decoraciones en oro, Martos
Lote. 28020377/606
Precio de Venta. 50,00 €
Manteleta bordada para fallera infantil, años 50
Lote. 28018618/559
Precio de Venta. 130,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lote. 28017628/362
Precio de Venta. 50,00 €
Manuel Blanco Alemany (S.XX)
Lote. 28017621/369
Precio de Venta. 35,00 €
Manuel Boix Álvarez (1942)
Lote. R28017215/509
Precio de Venta. 80,00 €
Manuel Fernández Luque (1919-2005)
Lote. 28021058/467
Precio de Venta. 80,00 €
Manuel Gamonal.
Lote. 28018691/431
Precio de Venta. 200,00 €
Manuel Ramos Artal (1855 - c.1916)
Lote. 28019320/440
Precio de Venta. 600,00 €
Mapas ingleses de España y Portugal, S.XIX - XX
Lote. 28015763/639
Precio de Venta. 80,00 €
Marco de seda para Thangka.
Lote. R28008453/49
Precio de Venta. 40,00 €
Marco de seda y lino para Thangka.
Lote. R28008456/50
Precio de Venta. 40,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lote. 28019337/524
Precio de Venta. 200,00 €
Marcos Viana (S.XX)
Lote. 28029319/519
Precio de Venta. 300,00 €
Marcos Viana (S.XX) “Paisaje”
Lote. 28029330/523
Precio de Venta. 300,00 €
Maria Dolores Casanova (1928 - 2007)
Lote. R28014038/407
Precio de Venta. 100,00 €