Inicio > Subastas en Sala > PRÓXIMA SUBASTA PRESENCIAL DE JUNIO 2023 - ARTE ASIÁTICO
Categorías

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 22/06/2023 - 13:00
Nº Lotes. 278
Lotes de la Subasta
Jarrón de porcelana china, Tongzhi
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Bote de pinceles esmaltado, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Incensario de porcelana vidriada, S.XX
Adjudicada

Pareja de cuencos con tapa, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Pareja de tibores, familia verde.
Adjudicada

Adjudicada por. 250 €

Gran cuencco con dragón, estilo Ming
Adjudicada

Adjudicada por. 550 €

Cuatro figuras de cerámica, med.S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 60 €

Cinco esculturas chinas, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Maceta de porcelana con lotos, S.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 170 €

Maceta y plato japoneses, S.XIX - XX
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €