Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE ASIÁTICO"
Categorías

PRIMERO  "ARTE ASIÁTICO" Lotes 1 - 322

DESPUES  "ARTE OCCIDENTAL, PINTURA, ESCULTURA Y ARTES DECORATIVAS" Lotes 323 - 466

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 16/06/2022 - 12:30
Nº Lotes. 322
SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022
Lotes de la Subasta
Jarrón de porcelana esmaltada, s.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 1.500 €

Jarrón tipo
Adjudicada